HMD представила новые доступные телефоны Nokia

0
484 views
Телефоны Nokia

HMD Global помимо флагманского Nokia 9 PureView с 5 камерами, представила на MWC 2019 три новых доступных смартфона Nokia на базе операционной системы Android Nokia 4.2, Nokia 3.2 и Nokia 1 Plus, а также кнопочный телефон с интернетом Nokia 210.

Телефоны Nokia

Кнопка Google Ассистент

Голосовые команды меняют способ взаимодействия пользователей со смартфонами. Благодаря постоянному совершенствованию технологий, смартфоны Nokia предлагают самый быстрый доступ к Google Ассистент с помощью отдельной кнопки, которая уже доступна в новых моделях Nokia 4.2 і Nokia 3.2.

Специально выделенная кнопка Google Ассистент полностью изменит ваше взаимодействие со смартфоном. Нажмите ее один раз, чтобы мгновенно получить доступ к Google Ассистент и облегчить выполнение своих ежедневных задач, используя навигацию, совершая звонки, слушая музыку и получая ответы на вопросы быстрее, чем когда-либо.

Нажмите дважды и получите визуальный осмотр своего дня от Google Ассистент с интеллектуальными предложениями и персонализированной информацией, включая информацию о транспорте, счета и события календаря, чтобы не пропустить ни одной встречи. Длительное нажатие на кнопку активирует режим рации, который позволяет Google Ассистент слушать вас, пока вы не отпустите кнопку, делает длинные запросы удобнее.

Android One

Разнообразное портфолио смартфонов Nokia на базе Android One гарантирует ежемесячные обновления системы безопасности в течение трех лет и обновления операционной системы в течение двух лет, предлагая лучший и новейший опыт пользования от Android, который со временем только совершенствуется. Каждый смартфон остается всегда обновленным и актуальным с высоким уровнем защиты от Google и преимуществами искусственного интеллекта со встроенной системой безопасности смартфона Google Play Защита.

Благодаря «чистой» операционной системе Android, смартфоны Nokia не содержат никаких изменений интерфейса или скрытых процессов, которые нагружают батарею или замедляют работу девайса, поэтому вы сможете пользоваться устройством еще дольше. Каждый из новых смартфонов поставляется с лимитированным количеством предустановленных программ, благодаря чему вы получаете больше места для хранения личной информации, а инновационные технологии телефона помогут вам всегда быть на шаг впереди.

Nokia 4.2

Nokia 4.2

Nokia 4.2 – смартфон, который предлагает инновации по доступной цене. Стильный дизайн, безрамочный 5,71″ HD+ дисплей с соотношением сторон 19:9 и микро «вырезом» для селфи-камеры 8МП, двойная основная камера 13 МП + 2МП, инновации искусственного интеллекта, процессор Qualcomm Snapdragon 439 последнего поколения – и все это на последней Android 9 Pie.

Компактный размер с толщиной корпуса всего 8,4 мм – Nokia 4.2 очень легко использовать одной рукой. Характеристики, ранее присущие только флагманским моделям, например двойная основная камера с датчиком глубины резкости, съемка несколькими камерами и многое другое – все это в Nokia 4.2 по доступной цене.

Nokia 3.2

Nokia 3.2

Cмартфон, который может похвастаться самым большим HD+ экраном, двухдневным запасом заряда и новейшей ОС Android 9 Pie. Nokia 3.2 оснащен 6,26-дюймовым дисплеем HD+, что позволит просматривать любимые фильмы, сериалы и стримы с еще большим удовольствием. Разработчики Nokia 3.2 комплексно подошли к времени автономной работы устройства: его батарея больше, чем во многих смартфонах премиум-класса, а также чрезвычайно эффективное аппаратное и программное обеспечение.

Благодаря мобильному процессору Qualcomm Snapdragon 429, Nokia 3.2 с легкостью справится со всеми задачами.

Nokia 1 Plus

Nokia 1 Plus

Nokia 1 Plus – новая модель из семейства смартфонов Nokia на базе ОС Android (версия Go). Это один из первых смартфонов на Android 9 Pie (версия Go), что представлен на глобальном рынке. Смартфон непременно поразит вас качественным изображением на большом экране, а также высококачественным дизайном устройства. Теперь вы сможете всегда наслаждаться своими любимыми играми и приложениями, а также всеми функциями новейшей ОС Android (версия Go), такими как Google Помощник (версия Go).

Изготовлен с применением инновационных материалов, корпус смартфона покрыт специальным нанопокрытием с невероятной текстурой, что покрывает всю заднюю поверхность девайса. Nokia 1 Plus обеспечит непревзойденную детализацию ваших фото благодаря основной камере с автофокусом и фронтальной камере с обновленным эффектом улучшения изображения Beautify, что обеспечит вам удачные селфи всегда.

Nokia 210

Nokia 210

Nokia 210 – это новая модель из семейства кнопочных телефонов Nokia. Легко подключайтесь к Интернету с помощью веб-браузера Opera Mini и часами играйте в любимую «Змейку», не беспокоясь о заряде аккумулятора. Nokia 210 имеет прочный и яркий корпус из поликарбоната, что делает незаметными отпечатки и мелкие царапины на телефоне от ежедневного пользования.

Пользователи могут настроить телефон под свой вкус, загрузив свои любимые программы, мелодии и заставки с мобильного приложения Mobile Store.

Аксессуары

Обновленное портфолио аксессуаров дополнено двумя решениями для беспроводной зарядки: беспроводная зарядка Nokia и портативное беспроводное зарядное устройство Nokia. Оба устройства поддерживают универсальный стандарт Qi, поэтому они могут работать с совместимыми устройствами, включая Nokia 9 PureView и Nokia 8 Sirocco.

Беспроводная зарядка Nokia поддерживает быструю 10-ваттную подзарядку, что делает ее идеальной для использования дома или в офисе. Портативное беспроводное зарядное устройство Nokia – это батарея, которая поддерживает беспроводную подзарядку, поэтому вы можете легко заряжать мобильные устройства на ходу, даже если вы забыли кабель. Портативное беспроводное зарядное устройство Nokia также поддерживает универсальный разъем USB, поэтому обычные устройства можно заряжать с помощью USB кабеля.

Доступность и цены

Nokia 4.2 и Nokia 3.2 будут доступны во втором квартале. Рекомендованная розничная цена Nokia 4.2 составит 169 USD за версию 2/16 ГБ и 199 USD за версию 3/32 ГБ, а Nokia 3.2 – 139 USD за версию 2/16 ГБ и 169 USD за версию 3/32 ГБ.

Nokia 1 Plus и Nokia 210 появятся в продаже в конце первого квартала и будут стоить, соответственно, 99 и 35 USD.