Российский системный интегратор вышел на украинский рынок перед Евро-2012

0
170 views

В Киеве начала работу компания «Укрінформзв`язок», входящая в холдинг «Информсвязь».

Андрей Белоусов, директор компании «Укрінформзв`язок», заявил: «Проведенный нами анализ показывает, что в Украине существуют значительные перспективы в области строительных и ИТ- проектов».

По его словам, в рамках подготовки к «Евро-2012» создается мощная транспортная инфраструктура, строятся торгово-развлекательные и бизнес-центры, спортивные комплексы, и «Укрінформзв`язок» планирует принять участие в проектах.

Президент «Информсвязь Холдинга» Марк Куперман подчеркнул: «Выход на украинский рынок – это плановая стратегия развития компании. Мы предлагаем нашим украинским партнерам апробированные решения по комплексному оснащению объектов транспортного, промышленного и социального назначения в сфере информатизации, телекоммуникаций и инженерии, строительству таких объектов. Так как эти решения базируются на самых современных технологиях, во многом унифицированы и масштабируемы, они могут быть востребованы как коммерческими организациями, так и государственными структурами».

В рабочем арсенале «Укрінформзв`язок» – весь спектр компетенций и решений, предлагаемых российской компанией, инновационные запатентованные разработки холдинга для гостиничных и торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров, спортивных сооружений, железнодорожных и аэровокзалов, морских и речных портов, министерств и ведомств, силовых структур, предприятий нефтегазовой отрасли и т.д.

Еще одно направление деятельности, которым будет заниматься «Укрінформзв`язок» – дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования таких известных вендоров, как RAD Data Communications, RADWIN, НЗС, Huawei и другие.