Металлический iPod nano начал продаваться в Украине

0
273 views

Холдинг AVentures Group первым представил на украинском рынке полностью обновленные модели плееров iPod nano: с возможностью воспроизведения видео, расширенными возможностями пользовательского интерфейса в тонком металлическом корпусе с использованием анодированного алюминия и полированной стали, передает корреспондент HiTech.Expert.

Среди преимуществ новых iPod nano – большой 2-дюймовый экран, позволяющий пользователям просматривать фильмы, телевизионные шоу и музыкальные клипы. iPod nano также комплектуется тремя популярными видеоиграми со звуковым погружением. iPod nano без подзарядки может работать до 24 часов в режиме воспроизведения аудио или пять часов в режиме воспроизведения видео.

Плееры оснащаются экраном с разрешением 204 пикселя на дюйм, которые на 65% ярче по сравнению с экранами плееров предыдущего поколения, что идеально подходит для просмотра любимых видеофайлов и телевизионных шоу в дороге. iPod nano также оснащен усовершенствованным пользовательским интерфейсом, в котором демонстрация обложек альбомов и фотографий реализована как никогда впечатляюще.

Модель представлена в четырех новых цветах, что даст возможность выбора украинскому покупателю.

Вместе с кроссовками Nike можно использовать беспроводное устройство Nike+iPod Sport Kit, представляющее из себя акселерометр с RFID-чипом для измерения скорости бега и прочих параметров.

В Украине iPod nano будет продаваться по $199 (c памятью 4 ГБ) и $259 (8 ГБ).

По словам директора сети салонов персональной электроники Unitrade Дмитрия Купреева, медиаплеры iPod nano предыдущих поколений пользуются огромным успехом среди украинских покупателей, ожидает он ажиотажного спроса и от новых моделей.

«Данные плееры активно покупают люди, которые следят за развитием технологий, делают выбор в пользу стиля, имиджа, инновационности и высокого качества продукта. Именно такие ожидания к технике предъявляют покупатели сети персональной электроники Unitrade. Вот почему уже сегодня вы сможете найти всю линейку плееров на нашей розничной полке. Мы ожидаем активные продажи обновленного iPod nano в ближайшее время, а также ближе к концу года перед новогодними праздниками», – отметил он.