Сидим правильно: премудрость, которой нигде не учат

0
82 views

Впервые вы сели самостоятельно примерно в полгода, а затем всю жизнь делали это неверно. Даже когда родители или учителя заставляли выпрямлять спину, ничего особо не менялось. Это ведь даже не полумеры. А сидеть правильно — целая наука. Которую вам, впрочем, изучать не нужно.

За вас уже все сделали

Кто? Компания KULIK SYSTEM. Там понимают, что для эффективной работы без дискомфорта нужно ортопедическое офисное кресло, в котором все продумано до мелочей. Причем не кем-нибудь, а специалистами по эргономике и врачами: вертебрологами и ортопедами.

Только они могут стать для вас эффективными союзниками в борьбе с последствиями сидячего образа жизни. Заболевания ЖКТ, геморрой, простатит, ожирение, варикоз, остеохондроз, радикулит — все это намного проще предотвратить, чем вылечить.

Вы не должны задумываться, в правильном ли положении поясница и не слишком ли нагружен копчик. Идеальное кресло просто не оставляет выбора: в нем можно сидеть только в оптимальной позе. В случае KULIK SYSTEM – это заслуга патентованной 5-зональной системы поддержки позвоночника.

Кресло, которое всегда вас поддержит

Только комплексные решения дают действительно эффективный результат. А потому грамотно продуманная система заботится о:

  • Шейном отделе. Подголовник должен быть обязательно. И обязательно регулироваться по высоте и углу наклона
  • Грудном отделе позвоночника. И снова секрет в изгибах. Но в данном случае от них зависит полноценное дыхание.
  • Пояснице. Ведь именно она чаще всего докучает вам болями? Благодаря корректным изгибам спинки вы о них забудете раз и навсегда.
  • Тазе. Чтобы избежать проблем в этой области, он должен быть зафиксирован в определенном положении.
  • Копчике. Львиная доля вашего веса давит именно на него, поэтому специалисты минимизировали нагрузку.

Дизайн, срок гарантии и способ покупки определяете сами

Взрослым — 14 моделей, детям — 3. Натуральная и экокожа (в том числе перфорированная), антара, азур — выбирайте свой материал обивки. Для каждого из них предлагают до 15 расцветок. Плюс имитация кожи питона, крокодила и страуса, стильные камни Swarovski, дизайнерская строчка и вышивка. Все это можете комбинировать в онлайн-конструкторе.

Однако многие предпочитают довериться вкусу дизайнера и заказать ортопедическое офисное кресло из каталога. На сайте или в магазинах Киева, Одессы, Харькова, Львова, Днепра и Черкасс. Производитель берет на себя гарантийные обязательства сроком 1 год. А если пожелаете, его можно продлить до 2 или 3 лет.