Немного о iPhone 10

0
203 views
iPhone 10

Интернет-магазин «Цифра» предлагает вниманию покупателей юбилейный смартфон компании Apple, который поступил в продажу в ноябре 2017 года. Его название – Айфон Х или Айфон 10.

Особенности смартфона iPhone 10

В отличие от прежних моделей с экранами 5,5 дюйма, Айфон 10 имеет дисплей с диагональю 5,8 дюйма. В то же время, корпус гаджета стал более компактным: например, по сравнению с 8 Plus длина сократилась на 15 мм, а ширина – на 7 мм, зато дисплей занимает всю переднюю плоскость аппарата. А на задней панели помещена двойная камера. Данная модель имеет водонепроницаемый корпус, который вставлен в рамку из нержавеющей стали. Модель iPhone 10 – первая, в которой имеется OLED-экран. Благодаря этому, пользователь имеет возможность видеть яркое изображение и читать содержимое экрана под любым углом.

Производительность смартфона определяется, в первую очередь, его процессором. iPhone 10 снабжён шестиядерным процессором A11 Bionic с нейронной системой машинного обучения. Если сравнивать с моделью 8 Plus, производительность повысилась на 70%. Решение возникающих задач процессор распределяет между своими шестью ядрами, поэтому работа происходит быстрее, а энергии тратится меньше.

Распознавание лица владельца

В новом гаджете радикально изменился способ разблокировки. В iPhone она выполняется не прикосновением, а распознаванием лица обладателя смартфона. Это достигается с помощью технологии Face ID и системы под названием TrueDepth. Распознавание происходит по форме и цвету глаз, по очертаниям носа и рта. А это значит, что система распознает лицо владельца, даже если он отрастит бороду, сменит причёску, наденет головной убор. Если держать смартфон прямо перед лицом, встроенные во фронтальную камеру датчики точно определят владельца аппарата.

Интернет-магазин «Цифра» является официальным партнёром ряда известных производителей современной техники, поэтому покупатели могут приобрести в магазине лучшие гаджеты. Что касается персонала магазина, то его квалификация постоянно повышается путём прохождения соответствующих тренингов и семинаров, а это положительно сказывается на качестве обслуживания клиентов.