Межкомнатные двери

0
94 views

При проведении ремонта или оснащении квартиры, полученной от строителей, встаёт вопрос: какие межкомнатные двери установить? Эту проблему в СПб можно успешно решить с помощью компании «Ленинградские Окна и Потолки», имеющей уже 15-летний опыт работы. Качественные и недорогие межкомнатные двери можно купить в СПб тут.

Выбор межкомнатных дверей

В каталоге интернет-магазина компании «Ленинградские Окна и Потолки» представлено более трёхсот моделей дверей, а количество цветов и оттенков превышает 60, так что заказчикам есть из чего выбирать.

Компания изготавливает два основных типа дверей – из экошпона и из ПВХ. Экошпон – это искусственный материал, состоящий из древесных волокон и полимерного связующего. По внешнему виду он полностью имитирует фактуру дерева различных пород. Полимер ПВХ (поливинилхлорид) отличается прочностью, химической стойкостью и полностью безвреден для людей. Стоимость дверей из ПВХ выше, чем моделей из экошпона, но они более долговечны, не боятся влаги и изменений температуры. Размеры дверей от компании «Ленинградские Окна и Потолки» стандартны: их ширина составляет для разных моделей от 600 до 900 мм, а высота – 2 метра. Толщина дверного полотна – 35 мм. Двери комплектуются практичными, удобными и недорогими круглыми ручками с защёлками (вариант для комнаты – без фиксатора, для санузлов – с поворотным фиксатором).

Доставка и установка

Замеры у клиентов выполняются бесплатно. Кроме того, консультант компании может приехать на дом к заказчику с образцами покрытий дверей, чтобы он мог не спеша выбрать нужный вариант. Если нужная модель двери имеется на складе, она может быть доставлена клиенту уже на следующий день. Если же нет, цикл её изготовления составляет не более 2-3 недель. Что касается монтажа, то он выполняется профессионально в удобное для заказчика время и не занимает более 1,5-2 часов на установку одной двери.

Помимо межкомнатных дверей, компания «Ленинградские Окна и Потолки» производит установку пластиковых окон с использованием профилей Rehau и Brusbox и стеклопакетов «Теплопакет DS», выполняет остекление балконов, монтаж натяжных потолков.