Peoplenet предоставит роуминг в стандартах CDMA и GSM

0
140 views

3G-оператор Peoplenet в сотрудничестве с компанией Syniverse Technologies предоставит своим клиентам обширный международный роуминг в стандартах CDMA и GSM.

Контракт, подписанный между Peoplenet и Syniverse Technologies, предполагает взаимовыгодное сотрудничество двух ведущих компаний, выводя на качественно новый уровень предоставление услуг на телекоммуникационном рынке.

«Мы всегда хотим большего для своих клиентов, поэтому выбираем Syniverse Technologies по нескольким причинам: во-первых, эта компания имеет огромный опыт в области экстенсивного роуминга, что позволит нам предоставлять высококачественные услуги по использованию роуминга для наших клиентов. К тому же, Syniverse имеет действительно внушительное портфолио по предоставлению инновационных решений» – говорит менеджер отдела роуминга Peoplenet Татьяна Машнина.

Для предоставления роуминг-услуг своим клиентам оператор будет использовать один из лучших международных сервисов – Syniverse UniRoam – решение, позволяющее предоставлять универсальные глобальные межстандартные роуминг-услуги. «Мы очень рады сотрудничеству с Peoplenet, данный контракт – это важнейший шаг для развития нашего бизнеса в Восточной Европе и прекрасная возможность для нас удовлетворять запросы мобильных операторов», ‑ говорит Юджин Берген (Eugene Bergen), исполнительный Вице-Президент, EMEA, Syniverse.