“Рамблер” создал новый сервис о финансах

0
160 views

Рамблер представил новый проект «Рамблер-Финансы». На ресурсе можно прочитать последние новости деятельности субъектов финансового рынка, найти справочные материалы, базы данных и специализированную литературу, почитать блоги аналитиков и даже сыграть в экономические игры-симуляторы.

Источником для ленты финансовых новостей объемом более шестисот сообщений в сутки служат массовые и специализированные издания, а также официальная информация субъектов рынка. Кроме новостей, на «Рамблер-Финансах» будут публиковаться дайджесты, рейтинги, статистические выборки, online-конференции, интервью, аналитика и обзоры отраслей экономики.

Ресурс ориентирован не только на профессиональных финансистов, но и на обычных потребителей. Финансовые калькуляторы помогут рассчитать стоимость автомобильной страховки, выплаты по ипотечным кредитам, а конвертер валют – самый высокий курс. На сервиса также можно найти полную базу по валютам Центрального Банка РФ, получить доступ к архиву курсов валют за последние 15 лет, посмотреть цены на наличную валюту в столичных обменных пунктах.

Сервис «Рамблер-Финансы» пока что работает в бета-режиме.

3dnews.ru