Как объединить PDF-файлы?

0
265 views

Компания Movavi с 2004 года разрабатывает программы для работы дома и в офисе.

Целевая аудитория – непрофессиональные пользователи, которым непросто разобраться в программах для фотографов, дизайнеров и художников. Movavi выпустила более 20 продуктов, среди которых Фото- и Видеоредактор, Конвертер Видео, программы для захвата экрана, PDF-редактор. Софт Movavi для Windows и Mac OS продается более чем в 150 странах, среди которых США, Германия, Испания, Италия и другие.

Мы уже писали о конвертере Movavi здесь: https://expert.com.ua/113320-konvertiruem-dvd-v-mp4-s-movavi-konverter-video.html

PDF-редактор – новый продукт компании. Это программа, которая облегчит работу с форматом PDF: создаст новые файлы, поменяет местами страницы и уберет ненужные. Теперь пользователи за несколько кликов упорядочат документацию, а затем смогут работать с несколькими документами одновременно. Ещё в приложении есть режим чтения. Если вам приходится работать с документами в формате PDF, обратите внимание на продукт Movavi.

В статье мы расскажем, как объединить PDF: https://pdf.movavi.ru/how-to-merge-pdf-files.html.

Часто приходится совмещать сканы документов и фотографии, объединять отчеты или дополнительные соглашения и договоры. Но работа в специализированных программах занимает несколько часов, а конфиденциальные документы могут попасть в Сеть. PDF-редактор Movavi быстро склеит файлы в единый документ и защитит информацию от мошенников.

Как же объединить PDF-документы в один файл?

Откройте PDF-редактор.
Выберите файлы для склейки.
На вкладке Файл кликните на опцию Объединить файлы и выберите нужные документы. Перемещайте файлы и располагайте в нужном порядке.

Объедините файлы.

Кликните на кнопку Объединить. Программа автоматически соединит документы. Для совмещения отдельных страниц перейдите к одному из документов и кликните на лишние страницы. Теперь они подсвечены голубым светом. На вкладке Страницы выберите пункт Удалить.
Готово! Объединяйте файлы.

Сохраняйте.

На новой вкладке откроется документ из объединенных файлов. Расположите в нужном порядке части документов: кликните на страницу и перетащите.

Программа поддерживает популярные форматы изображений. Перейдите в режим Страницы и кликните Добавить файлы на панели справа, чтобы добавить фотографию. Нажмите Пустая страница, чтобы вставить титульный лист. Затем кликните Сохранить как и выберите папку для готового файла.

Теперь легко объединять изображения и PDF-документы в один файл. Изменяйте страницы, добавляйте схемы и диаграммы, делитесь проектами с коллегами. С PDF-Редактором Movavi вы сэкономите время и успеете выполнить больше задач.