Новые стиральные машинки LG TWINWASH будут показаны на CES2019

0
158 views

Победитель в номинации 2019 CES Innovation Award, стиральная машина LG TWINWash с сушкой и увеличенным объемом загрузки впервые будет представлена на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе.

Вся система состоит из стиральной машины с ультраобъемом для загрузки одежды, удобной нижней стиральной машины SideKick и сушки DUAL Inverter Heat Pump. Так, пользователи смогут одновременно стирать две загрузки белья и бережно сушить еще одну партию при низкой температуре. Революционное решение для стирки одежды от LG оснащено модулем Wi-Fi и поддерживает SmartThinQ, что повышает удобство использования техники и делает процесс стирки более интеллектуальным.

Новая 27-дюймовая стиральная машина LG TWINWash с сушкой поддерживает увеличенный объем фронтальной загрузки и технологию сушки DUAL Inverter Heat Pump, что открывает новые возможности ухода за одеждой. Основная стиральная машина предназначена для стирки объемных вещей, а нижнее отделение SideKick отлично справится с небольшими загрузками белья или бережной стиркой вещей из деликатных тканей. Благодаря увеличенному объему загрузки и возможностям одновременной стирки сразу нескольких партий белья стиральная машина LG TWINWash является идеальным решением для больших семей. В нее легко можно загрузить объемное одеяло и весь комплект постельного белья.

«Умная» стиральная машина безукоризненно стирает одежду за короткий промежуток времени благодаря передовым технологиям от LG. Так, режим TurboWas 360° объединяет пять мощных форсунок и алгоритм 6Motion, что позволяет воде проникать глубоко в ткань. Новая сушка Dual Inverter Heat Pump позволяет уменьшить электропотребление и работает при низкой температуре. За счет этого одежда сохраняет опрятный вид и не мнется. Кроме того, функция Auto Cleaning Condenser («Автоматическая очистка конденсатора») защищает конденсатор от ворса. Это улучшает циркуляцию воздуха и избавляет от лишних хлопот, повышая результаты сушки одежды.

Стиральная машина TWINWash с сушкой оснащена функциями Wi-Fi и SmartThinQ, а также поддерживает возможности виртуальных помощников Google Assistant и Amazon Alexa. С помощью голосовых команд и приложения в смартфоне можно легко включать и выключать устройство, начинать и ставить на паузу режим стирки, управлять циклом стирки и другое. Благодаря «умной» функции сушки Smart Pairing пользователи забудут о выборе цикла стирки вручную. Интеллектуальная технология от LG предложит оптимальные настройки сушки.

LG TWINWash с поддержкой TurboWash360° и технологии сушки DUAL Inverter Heat Pump будет представлена в новой отделке из черной стали для ценителей премиального дизайна. Вся продукция LG по уходу за одеждой будет демонстрироваться на выставке CES 2019 с 8 по 11 января 2019 года на стенде компании №11100 в выставочном центре Las Vegas Convention Center.