АСБИС-Украина будет продавать видеокарты PNY

0
123 views

Национальный дистрибьютор АСБИС-Украина усиливает позиции на отечественном рынке как поставщика средств для компьютерной графики.

Компания расширяет сотрудничество с ведущим мировым производителем комплектующих для ПК PNY Technologies на поставки в Украине профессиональных видеокарт NVIDIA Quadro и вычислительных систем NVIDIA Tesla.

Видеоадаптеры NVIDIA Quadro оснащены самыми мощными графическими процессорами в мире и большой емкостью памяти, выводят изображение на монитор в формате 8K. Серия обладает расширенными функциями для автоматического воссоздания фотореалистических объектов в режиме реального времени, углублено привлекает к рабочим процессам технологию искусственного интеллекта и виртуальной реальности. Пользователь получает дополнительно к приобретению оптимизированные и стабильные драйверы, а также свыше 100 профессиональных приложений и полезных инструментов.

NVIDIA Tesla – самое прогрессивное в мире семейство ускорителей для дата-центров на основе программно-аппаратной архитектуры CUDA. Высокотехнологическая разработка способствует решению ресурсоемких задач и скоростной обработке крупных массивов данных. Видеокарты PNY NVIDIA Tesla HPC – оптимальное решение для специалистов в отрасли вычислений, нуждающихся в достаточно мощных источниках питания и беспрецедентной производительности для масштабных симуляций.

«Профессиональные графические адаптеры, предназначенные для решения узкого круга профессиональных задач – это особенно ответственная категория товаров. Рабочие станции на их основе являются базовым инструментарием для медиков, физиков, архитекторов, конструкторов, промышленных дизайнеров, творцов трехмерной анимации. На их основе создаются системы автоматизированного проектирования, осуществляются сверхточные инженерные расчеты, моделируются 3D-макеты и т.п. Мы рады сообщить, что отныне наша компания будет поставлять современные мощные комплектующие производства PNY. Надеемся, что широкий спектр выбора поможет украинской точной науке достичь значительных успехов и интегрироваться в мировой процесс инновационных открытий», – прокомментировал новое поступление Владимир Юрко, руководитель направления «Компоненты» компании АСБИС-Украина.

Продукты PNY поставляются официальным дистрибьютором под индивидуальный заказ в оперативном режиме по чрезвычайно выгодным условиям.