Цветной флэш-плеер Creative похож на пачку жвачек

0
597 views

Новое – это хорошо забытое старое. Данное утверждение в полной мере подходит к дизайну очередного портативного цифрового флэш-плеера от компании Creative, получившего название MuVo T100 и по своему конструктивному исполнению очень похожего на "яблочный" iPod shuffle первого поколения. Правда, в отличие от белоснежного творения дизайнеров Apple, детище Creative будет доступно в шести вариантах цветового оформления корпуса, однако тоже выполнено в виде пачки жевательных резинок, лишено какого-либо дисплея и снабжено интегрированным USB-коннектором со съёмным защитным колпачком, благодаря чему может напрямую подключаться к компьютеру для загрузки аудиофайлов по принципу Drag and Drop.

Новинка легко оперирует форматами MP3, WMA (DRM9) и Audible 2/3/4, имеет специальную кнопку Bass Boost Button, нажав которую можно добавить низких частот к звуковому полотну, и оснащена заряжаемой по интерфейсу USB 2.0 встроенной литий-ионной батареей, обеспечивающей до 10 часов автономной работы в режиме воспроизведения музыки. При этом габаритные размеры аппарата составляют 77,5 x 25 x 9 мм, а его вес равен 17,8 г.

Купить Creative MuVo T100 в Сингапуре можно уже сейчас в двух версиях вместимостью 2 и 4 Гб, за которые предлагается заплатить $60 и $100 соответственно.

3dnews.ru