Новый мобильник LG Shine Titanium цвета мокрого асфальта

0
591 views

LG Electronics сегодня выпустила новый мобильный телефн LG Shine Titanium. Этот телефон в цельнометаллическом корпусе обладает тем же набором функций, что и оригинальная модель LG Shine, только теперь он поменял цвет на темно-серый металлик. LG Shine вышел на рынок России в конце апреля 2007 года.

В новую версию телефона также встроена 2-х мегапиксельная камера. Доступ к системе меню Shine осуществляется при помощи многофункциональной навигационной клавиши прокрутки. LG Shine Titanium оснащен многофункциональным медиа-плеером с поддержкой множества форматов (МР3, WAV и ACC++). Телефон поддерживает стандарты GPRS и EDGE, соединение  Bluetooth.

LG Shine Titanium  будет продаваться в Великобритании, Франции, Нидерландах и Австрии. С начала июля он будет доступен у большинства ведущих дилеров мобильной техники этих стран. LG Shine, сегодня доступный в более, чем 40 странах, утвердил присутствие LG на самом конкурентном рынке – рынке мобильных технологий, упрочив его репутацию ведущего мирового производителя мобильной техники.

cybersecurity.ru