Информационные технологии в Киеве

0
123 views

Кабельное телевидение, наряду с Интернетом, прочно вошло в быт современного человека. Сейчас оно стало таким же привычным удобством и даже необходимостью, как и прочие коммунальные удобства, такие, как электрическое освещение или водопровод.

Качественное кабельное ТВ и скоростной Интернет предлагает потребителям компания «Информационные технологии», Киев. Покрытие охватывает четыре района столицы: Дарницкий, Деснянский, Днепровский и Голосеевский.

Кабельное телевидение 

До потребителя сигнал кабельного телевидения, как видно из его названия, доходит через проложенный в квартиру кабель. Это позволяет получить на телевизионном приёмнике качественную картинку и звук без помех. Основные элементы системы кабельного ТВ  – головная станция, магистральные линии, распределительные сети в домах.  Всё это стало возможным благодаря развитию цифровых технологий передачи сигнала и появлению качественных оптоволоконных кабелей.

Кабельное телевидение, в отличие от спутникового, позволяет подключить в доме несколько телевизоров к одному подведенному кабелю, и по каждому смотреть нужный потребителю канал, независимо от остальных. Потребитель не приобретает никакого дорогостоящего оборудования, а просто подключает кабель к разъёму телевизора.

Комплекс услуг от компании «Информационные технологии»

Провайдер «Информационные технологии» работает с 1991 года. Компания была первым оператором кабельного ТВ в Украине. Сейчас она использует для передачи сигналов кабельного телевидения и Интернета широкополосные оптоволоконные линии связи. Их пропускная способность превышает 10 Гбит/с. Цифровое кабельное ТВ включает в себя 150 каналов в высоком качестве. Возможно индивидуальное пакетирование, т.е. выделение абоненту пакета каналов по его выбору. Для доступа в Интернет используется технология Fast Ethernet, обеспечивающая скорость 100 Мбит/с.

На сайте компании потребители могут найти всю необходимую информацию, позволяющую им сделать выбор оптимального тарифного плана, а также, при необходимости, связаться с представителями компании для решения всех вопросов.