Аудиоплеер в формате мини для любителей радиовещания

0
216 views

Желающим приобрести недорогой миниатюрный аудиоплеер, способный подключаться к беспроводным сетям Wi-Fi с целью приёма в потоковом режиме передач, транслируемых более чем 9000 онлайн-радиостанциями по всему миру, компания Venzero предлагает очень компактную новинку под названием LINQ Mini.

Аппарат оборудован монохромным ЖК-дисплеем с разрешением 128 x 64 пикселя и подсветкой экрана, имеет гигабайт встроенной флэш-памяти, оснащён FM-радио, снабжён встроенным эквалайзером с пятью предустановленными настройками и поддерживает воспроизведение музыки в форматах MP3 и WMA. В качестве элемента питания выступает заряжаемая по интерфейсу USB литий-полимерная аккумуляторная батарея, обеспечивающая возможность непрерывного проигрывания MP3-файлов в течение 20 часов либо 5-часовое автономное функционирование в режиме приёма радиопередач через Wi-Fi. При этом устройство совместимо с операционными системами Windows 98/ME/2000/XP, а его габаритные размеры составляют 42 x 80 x 9 мм.

Ещё одной примечательной особенностью данного плеера является реализованная в нём функция MUSICMARKER, благодаря которой пользователь может при помощи встроенного микрофона записать фрагмент понравившейся ему незнакомой мелодии, а потом легко идентифицировать исполнителя и отыскать сетевой ресурс для закачки полного аудиотрэка.

Рекомендованная производителем розничная цена на Venzero LINQ Mini установлена в размере $99.

3dnews.ru