MacBook Air 13″ – уже в Украине

0
230 views
MacBook Air 13

Новая модель сверхтонкого ноутбука культовой серии MacBook Air 13″ уже доступна на полках торговых сетей официальных реселлеров Apple в Украине. О начале продаж объявил официальный дистрибьютор продукции Apple – компания АСБИС-Украина. По случаю выхода новинки на отечественный рынок у всех авторизованных реселлеров Apple с 23 по 30 ноября действует акционная цена – от 39999 грн.

MacBook Air 13

Инновационный MacBook Air 2018 года производства весит 1,25 кг и имеет великолепный дисплей Retina с диагональю 13,3 дюйма. Процессор Intel Core i5 8-го поколения обеспечивает отличную мощность, а емкий аккумулятор – до 12-ти часов непрерывной работы.

В сверхсовременный эргономичный MacBook Air встроен графический процессор Intel UHD Graphics 617 и стереодинамики с более объемным звучанием. Стабильная и комфортная работа с мультимедиа становится возможной благодаря 8 ГБ оперативной памяти и скоростному SSD-накопителю.

Устройство с фирменным футуристическим дизайном оборудовано клавиатурой Apple нового поколения и чувствительным трекпадом Force Touch. За сохранение приватности информации отвечает датчик Touch ID.