Ремонт ноутбука в сервисном центре TotalService

0
108 views
Ремонт ноутбука

Для большинства пользователей ноутбук является не только развлекательным устройством, но и рабочим инструментом. Именно поэтому его неожиданный выход из строя может стать не только причиной плохого настроения, но и спровоцировать неприятности на профессиональном поприще. В таких ситуациях нет времени на раздумья – возникшую проблему необходимо решать оперативно. Попытки самостоятельно выявить и устранить поломку чаще всего приводят к еще более грустным последствиям.

В лучшем случае после неумелого ремонта придется долго ждать восстановления устройства профессионалами, в худшем – просто выбросить сломанный ноутбук и купить новый. Чтобы не рисковать, желательно сразу обратиться к мастерам. Например, к специалистам сервисного центра TotalService.

Ремонт ноутбука

Преимущества сотрудничества: почему стоит выбрать TotalService

Сервисный центр работает с 2004 года и за это время сумел завоевать доверие клиентов. Мастера компании никогда не берут предоплату в полном объеме за свои услуги, пока нужный результат не будет достигнут.

Стоимость ремонта ноутбука зависит от типа неисправности, но при этом является вполне доступной. Посмотреть расценки можно на сайте https://totalservice.com.ua/services/remont-noutbukov-v-kieve/. При обнаружении во время диагностики нескольких поломок, клиентам предоставляются скидки, позволяющие сэкономить на оплате суммарного числа неисправностей.

В сервисном центре работают профессионалы своего дела. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является выполнение качественного ремонта ноутбуков с гарантией. Стаж работы каждого мастера, специализирующегося в данной отрасли, не менее 5 лет.

Гарантия на ремонт ноутбуков – от 6 месяцев.

Какие неисправности устраняют мастера сервисного центра

Обратиться к специалистам TotalService можно с целью устранения любых видов неисправностей: от простых до самых сложных. Для выявления поломки устройство проходит предварительную диагностику. Для удобства клиентов реализована возможность онлайн-записи на эту процедуру.

После точного определения проблемы сообщается стоимость предстоящих ремонтных работ. В нее входят цены на используемые для устранения поломок детали. Мастера способны быстро и качественно заменить такие комплектующие:

  • жесткий диск;
  • шлейф;
  • клавиатуру;
  • разъем;
  • экран и т. д.

Также специалисты выполняют профессиональный ремонт петель ноутбука, его корпуса, платы после проникновения влаги, устанавливают антивирусные программы и предоставляют много других дополнительных услуг.