AiZone – всё для Вашей комуникации

0
83 views

Беспроводные технологии уже достаточно распространены в Украине и имеют прекрасную перспективу для дальнейшего внедрения. Стандарты, в которых сейчас в нашей стране доступен беспроводной Интернет – 2G, 3G и 4G. Наиболее применяемым является стандарт 3G, поскольку сетью этого стандарта покрыто 80% территории Украины, и пользователям предоставляется большое число тарифных планов. Кроме того, имеется значительное разнообразие оборудования для обеспечения связи по стандарту 3G. Однако и связь четвёртого поколения распространяется в Украине довольно быстро. Поэтому всё более востребованным становится такое устройство, как 4G модем, который тоже можно приобрести в AiZone.

Специализацией интернет-магазина AiZone является реализация необходимого оборудования и подключение беспроводного интернета в различных стандартах. Вся информация содержится на сайте https://aizone.com.ua/.    

3G Интернет и WiFi  

Для тех населённых пунктов, где нет возможности организовать проводную связь, для коттеджных посёлков и удалённых загородных домов существует вариант подключения к сети направленного Wi-Fi от Интертелеком. При этом параметры скорости и стабильности не уступают проводному варианту. Для подключения к сетям 3G имеется значительный выбор оборудования, начиная от простых 3G USB модемов и заканчивая многофункциональными Wi-Fi роутерами, совместимыми с практически любыми операторами в Украине и во всём мире.

Для того, чтобы всегда находиться в Интернете, причём сразу с разных устройств (например, с планшета и смартфона), используется карманный Wi-Fi роутер. Он способен долгое время работать автономно, поддерживая работу в сети любого оператора.

4G модемы

Выбирая источник Интернета, следует исходить из его предполагаемого использования. Некоторых пользователей устраивает самый простой вариант, некоторым нужны более сложные устройства. Самое простое, портативное устройство – 4G USB модем, внешне похожий на флэшку. Он обеспечивает доступом в Интернет то устройство, к которому подключён. А, например, 4G LTE модем обладает возможностью раздачи Wi-Fi. Будучи подключённым к компьютеру или автомобильной зарядке, он может обеспечить беспроводную сеть для десяти пользователей.

Модемы, которые поставляет покупателям интернет-магазин AiZone, не нуждаются в какой-либо настройке или прошивке. Покупатель получает устройство, полностью готовое к работе.