В НСК “Олимпийский” пройдет крупнейший инвестиционный форум этого года

0
125 views

 27 ноября на Invest Summit в НСК “Олимпийский” соберутся инвесторы, фонды, компании в сферах финансов, IT, современных технологий и маркетинга.

Invest Summit подготовил для вас две сцены. На первой вы услышите доклады экспертов, на второй будут представлены панельные дискуссии. Также инвесторам и фондам рады предложить выставку проектов и StartUp-батлы. Еще одним приятным бонусом станет Speed Mentoring и Networking. Мы удивим Вас разнообразием инструментов для нетворкинга, которые повысят качество и количество полученных знакомств.
Завершит саммит вечеринка, где участники не только отлично проведут время, а также заведут полезные знакомства и пообщаются в неформальной обстановке с лидерами мнений.
Еще одно преимущество Invest Summit – Invest Summit Expo, площадка, которая соберет вместе свыше 120 организаций, предоставляющих передовые технологии и услуги в различных отраслях инвестирования и финансов.
Спикеры проекта – только практики, которые предлагают инновационные решения для эффективной работы, а также знакомят со своим опытом в достижении успеха.

Дейвид Дрейк — Основатель и Глава Правления LDJ Capital – мульти-семейного офиса (multi-family office) с активами более 1.5 триллиона долларов. Управляет фондом LDJ Cayman Fund – фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO.
Виктория Тигипко — основательница и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures. На данный момент фонд проинвестировал в такие компании как Wunder Mobility, Caroobi, Klara, Sensely и 100+ других включая Azimo, SumUp, Dreamlines.
Уильям Роудс — Сооснователь и ведущий разработчик @ InterLinks.
Генри Лу —  Управляет фондом LDJ Cayman Fund – фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO. Специалист по международным операциям с фиксированным доходом, трейдингу и аналитике в Liberty Mutual Asset Management.
Александр Сорока — Основатель Инвестиционной Платформы для участников венчурного рынка Startup. Network. Член Правления Украинской Ассоциации Венчурного Бизнеса UVCA.
Макс Ванг — CPO и соучредитель LCX – Liechtenstein Cryptoassets Exchange – совместного предприятия с Binance. Советник  Конгрессмена Тайваня, Джейсона Хсу.
Яник Долс — Партнер @ Brightlands Innovation Factory, Президент @ JCI Zuid-Limburg.

Так же вы услышите Артема Попова и Алика Арсланова, Алекса Виноградова, Даниила Тонкопия, Израиля Рейеса, Стива Вонга, Джереми Бергера, Яна Кейла, Стефана Хорваса.
Больше спикеров у нас на сайте.
Специальный гость: заместитель Министра Юстиций Украины Денис Чернышов.

На Invest Summit  мы поговорим о следующем:
Правила инвестирования.
Инвестиционное право и юридические технологии.
Значение личного бренда для привлечения инвестиций.
«Ukraine Now» – кейс – удачная инвестиция в бренд государства.
Трудный выбор инвестора: украинские или зарубежные стартапы?
Будущее банковской индустрии: инвестиции и технологии.
Машинное обучение: как уже в ближайшем будущем искусственный интеллект будет выбирать проекты для инвестирования.
Инвестиции в децентрализованные проекты.
Акселераторы стартапов – тонкости smart money.
Киберспорт – в чем прибыльность и привлекательность для инвестирования?
Больше на isummit.net
Топовые спикеры, панельные дискуссии, инновационные форматы общения и выступления. Ждем вас 27 ноября в НСК “Олимпийский” на крупнейшем инвестиционном форуме этого года. Приходите!