Xiaomi представила сиденье для унитаза Tinymu с искусственным интеллектом и XiaoAI

0
188 views
Xiaomi Tinymu Smart Toilet

Xiaomi представила шикарное сиденье для туалета Tinymu с искусственным интеллектом и голосовой поддержкой XiaoAI. Это не первое умное сиденье для унитаза, которое запускает Xiaomi. Уже имеется сиденье Tinymu с роскошным туалетным столиком Tinymu lite по цене 799 юаней. Зато новая версия может похвастаться наличием функции искусственного интеллекта и голосовым помощником XiaoAI.

Xiaomi Tinymu Smart Toilet

К сожалению, помощник XiaoAI по-прежнему адаптирован только для китайцев и еще не получил поддержку английского или любого другого языка. Функция голосового сопровождения позволяет управлять устройством с помощью голосовых подсказок для активации определенных функций, таких как промывка, включение обогревателя сидений и т.д. Интеллектуальное сиденье для унитаза также можно подключить к приложению MIJIA, которое позволит пользователям управлять приложением. Устройство также поддерживает идентификацию пользователя браслета Mi Band. Таким образом, оно настраивается на ваши персональные настройки (температура воды, интенсивность потока и т.д.), без необходимости настраивать повторно.

Xiaomi Tinymu Smart Toilet

С точки зрения дизайна, интеллектуальное сиденье для унитаза Tinymu имеет эргономичную трехмерную изогнутую конструкцию для комфортности процесса. Для тех, кто проводит очень много времени сидячи на унитазе, оно подает звуковой сигнал по истечении 30 минут. А еще в нем имеется керамический нагреватель, который мгновенно нагревает холодную воду до комфортной температуры. Поверхность сиденья имеет полиэтиленовый ультрафильтрационный мембранный фильтр с эффективной степенью ингибирования 99,9% против E. coli, а также для решения проблемы контактной перекрестной инфекции. Также имеется дезодорант, который сразу же поглощает неприятный запах после того, как пользователь встает.

Xiaomi Tinymu Smart Toilet оценивается в 1299 юаней и будет доступен с 26 декабря.