MSI представляет новые игровые аксессуары: мышь Clutch GM50 и клавиатуру Vigor GK60

0
152 views

Компания MSI, производитель игрового аппаратного обеспечения, объявляет о выпуске компьютерной мыши Clutch GM50 и клавиатуры Vigor GK60.

Эти устройства предназначены для широкого круга любителей компьютерных игр, которые ищут надежное «оружие» для виртуальных баталий. Оба наделены уникальной функциональностью и совместимы с эксклюзивным приложением Gaming Center, позволяющим гибко настраивать все их параметры.

Самое главное – скорость! Легкий корпус мыши Clutch GM50 позволяет молниеносно совершать быстрые движения в динамичных компьютерных играх, например шутерах от первого лица. Ее эргономичная форма оптимизирована под правую руку. Используя оптический сенсор PMW 3330, мышь Clutch GM50 обладает великолепной точностью позиционирования – до 7200 точек на дюйм, а переключатели Omron, используемые в ее кнопках, рассчитаны на более чем 20 миллионов нажатий. Устройство украшает стильная полноцветная подсветка Mystic Light, которую можно гибко настраивать и синхронизировать с другими наделенными подсветкой продуктами с помощью одноименного приложения от MSI. Другое программное обеспечение, под названием MSI Gaming Center, служит для детальной настройки различных параметров мыши. Кроме того, ее можно персонализировать с помощью «горячих» клавиш, имеющихся на ее собственном корпусе, например выбрать один из более чем 200 визуальных эффектов подсветки, идеально подходящий под ваш личный игровой стиль.

Выполненная в корпусе из прочного и долговечного алюминия, клавиатура Vigor GK60 – это высококачественная базовая модель с механическими переключателями Cherry MX, подсветкой Mystic Light и многофункциональными «горячими» клавишами. Переключатели Cherry MX отличаются низким усилием срабатывания, позволяя осуществлять очень быстрые нажатия. Кроме того, они известны своей долговечностью. Их ресурс составляет более 50 миллионов нажатий. Если пальцы пользователя соскользнут с клавиш, то вернуть их на место вслепую будет легко, поскольку на клавишах движения имеются уникальные металлические колпачки. Управление встроенной светодиодной подсветкой осуществляется без установки программного обеспечения. С помощью удобных «горячих» клавиш пользователь может быстро задать такие параметры как яркость, тип, скорость и направление визуального эффекта. Разумеется, для управления подсветкой предлагается и эксклюзивное программное обеспечение Mystic Light. Клавиатура Vigor GK60 отличается высокой прочностью, а в ее конструкции прослеживается внимание к мелочам. Так, специальная «игровая база» под клавишей пробела препятствует нежелательному изгибу, а под ее корпусом имеется достаточно пространства для того, чтобы удобно проложить кабель от другого устройства, например от гарнитуры.

Планируется, что новые игровые аксессуары появятся в продаже в ноябре 2018 года. Их доступность может меняться в зависимости от региона.