Vodafone улучшил условия услуги «Безлимит заграницу»

0
203 views

Услуга для выгодных звонков «Безлимит за границу» становится дешевле.

С 09 ноября обновляются условия и стоимость предоставления услуги для звонков на два зарубежных направления – в Польшу и Россию. Стоимость в случае пользования услугой снижена до 3 грн/день (ранее – 5 грн/день); ежемесячная стоимость услуги теперь не будет взыматься первые 3 месяца c момента первого звонка или перехода в тариф, а затем оплата за пользование услугой составит 35 грн за каждые 30 дней.

Vodafone также предложил две опции для клиентов, которым удобней пользоваться безлимитными звонками в Польшу и Россию без снятия ежедневной платы: «Безлимит за границу на месяц» и «Безлимит за границу на квартал».

Услуга «Безлимит за границу на месяц» позволит совершать звонки на три любимых номера, оплачивая 99 грн за каждые 30 дней. Услуга подключается единоразово, далее оплата за пользование списывается каждые 30 дней. Услуга «Безлимит за границу на квартал» позволит совершать звонки на три любимых номера, оплачивая 199 грн. за каждые 90 дней. Услуга подключается единоразово, далее оплата за пользование списывается каждые 90 дней.

Для того, чтобы звонить без ограничений за границу, необходимо добавить три любимых номера в выбранную услугу. Первые три номера можно внести бесплатно, каждое следующее изменение номера стоит 5 грн.