Подарок парню: идеи, которые точно удивят

0
283 views
Подарки

Любимому человеку хочется не просто найти подарок. Хочется подарить сказку и сделать праздник незабываемым. Сделать что-то неожиданное и заставить радоваться Новому Году так, как в детстве. Как реализовать подобный креативный подарок парню на Новый Год? Делимся самыми крутыми идеями для влюбленных:

Поездка за город — как организовать?

Поездка за город может быть просто шикарным сюрпризом, если правильно все спланировать. С этим заданием справляется много фирм, которые организовывают подобный отдых, но вы также можете постараться все сделать самостоятельно. Нужно выбрать домик в красивом месте: возле реки, рядом с озером или в лесу. Узнать о всех услугах, которые там есть: отопление, сауна, готовят ли там еду, есть ли в доме свечи, пледы и другие романтические атрибуты. Спланировать досуг на время пребывания там.

Подарки

Совместные интересы — как подчеркнуть?

Вас объединяют общие хобби — напомните любимому человеку о том, как вы похожи. Организуйте совместный урок рисования, если вы увлекаетесь живописью, или экстремальное развлечение, если вы оба любите рисковать и испытывать себя. Найдите общую черту и превратите ее в романтичный подарок.

Концерт любимой группы

Если ваш парень увлекается музыкой и особенно — конкретными группами, то стоит узнать, не приедут ли они в ближайшее время к вам с концертом. Два билета на это мероприятия будут одновременно неожиданным и необычным подарком, а потом и день концерта порадует еще раз. Если группа действительно стоящая, можно даже отправиться ради нее и в другой город.

Билеты в путешествие — как осуществить?

Путешествие можно организовать как внутри страны так и за ее пределами, опираясь на то, какую сумму вы можете потратить. Если это путешествие заграницу, то можно обратиться в туристическую фирму и приобрести тур в подарок или же просто купить два билета в определенную страну. В обоих случаях стоит узнать о наличии у парня заграничного паспорта и других необходимых документов, а также о возможности взять выходные на эти несколько дней.

С путешествием внутри страны все немного проще. Можно тоже заказать тур или спланировать все самостоятельно. Все что нужно — вложиться в свободное время, которое должно быть у вас двоих. Даже на два выходных дня можно отправиться к безлюдному морю или в домик среди гор, чтобы покататься на лыжах и проникнуться атмосферой праздника.

Сертификат на впечатление — что выбрать?

Существуют компании — цель которых, помочь каждому найти креативный подарок. Для парня там тоже есть много крутых идей: от дегустации виски до кулинарных курсов, от стрельбы в тире до урока гончарства — найдется что-то интересное для самых разных людей. Подобный подарок можно и дать выбрать человеку самостоятельно, даже если это сюрприз. Подарить сертификат на определенную сумму, а в нем уже будет ряд разных впечатлений на выбор. Парень прочитает описание и сам выберет развлечение, в котором хочет поучаствовать.

Удалось выбрать то, что нужно? Тогда спешите готовиться к празднику!