ESET выпустила 12 версию Smart Security Premium, Internet Security и NOD32 Antivirus

0
555 views
ESET NOD32 Antivirus

Компания ESET выпустила 12 версию флагманских продуктов для защиты домашних пользователей: ESET Smart Security Premium, ESET Internet Security и ESET NOD32 Antivirus. Их отличает усовершенствование защиты Интернет вещей (IoT), отчеты о безопасности и сверхбыстрая установка. Кроме этого, продукты сбалансировано сочетают скорость работы, точность выявления и удобство использования, что подтверждается результатами многих независимых тестирований.

ESET Internet Security

По предварительным прогнозам, к 2025 году количество подключенных к сети Интернет-устройств во всем мире составит более 75 миллиардов. Все эти устройства, от домашней смарт-техники к электронным средствам для контроля медицинских показателей, могут стать потенциальными целями киберугроз. С ростом количества электронных устройств в повседневной жизни, увеличивается и количество конфиденциальных данных в сети, а также точек входа в сеть Интернет.

«Хакеры будут использовать увеличение количества устройств, подключенных к сети Интернет, для своих целей, поэтому пользователи больше не могут продолжать пренебрегать кибербезопасностью. Добавление функции защиты IoT в продукты для домашних пользователей позволит должным образом защитить устройства и роутеры, с помощью которых пользователи подключаются к сети Интернет, — отмечает Дмитрий Федоренко, ведущий менеджер отдела работы с партнерами и клиентами ESET в Украине. — Благодаря этому пользователи ESET могут чувствовать себя в безопасности».

Как и раньше, пользователи могут выбрать продукт ESET NOD32 Antivirus для обеспечения базовой защиты компьютера, ESET Internet Security с дополнительными уровнями безопасности для защиты от вредоносного программного обеспечения и ESET Smart Security Premium для опытных пользователей, которые ищут современную защиту от угроз и расширенные функции, среди которых Защита данных с помощью шифрования и Управление паролями.

Благодаря технологии машинного обучения и 30-летнему опыту компании на рынке, все продукты ESET минимально влияют на работу системы и почти незаметно работают в фоновом режиме. Одной с ключевых особенностей для пользователей является возможность осуществлять удобное и сверхбыстрое сканирование независимо от операционной системы компьютера.

ESET Smart Security Premium

«Продукты ESET созданы таким образом, чтобы обеспечить преимущество над встроенной защитой Windows и показать пользователям, что многоуровневый подход к кибербезопасности обеспечивает выявление даже сверхсложных угроз», — отмечает Дмитрий Федоренко, ведущий менеджер отдела работы с партнерами и клиентами ESET в Украине.

Теперь благодаря возможности пригласить друга теперь можно рекомендовать продукты ESET своим знакомым. В частности, поделившись уникальной ссылкой с другом, пользователь может бесплатно продлить действие лицензии на месяц.

Отчеты о безопасности, которые содержат полный обзор выявленных и заблокированных продуктами ESET угроз, создаются в фоновом режиме без влияния на скорость работы системы. Пользователи могут выбрать среди пяти заранее заданных элементов в зависимости от собственных приоритетов и получать данные о работе таких функций, как Защита информации, Управление паролями, Антивор или Родительский контроль.

Сверхбыстрая установка позволяет сэкономить до 40% времени. Теперь установка новых продуктов ESET занимает лишь несколько секунд.

Усовершенствованная функция Защита домашней сети позволяет пользователям проверить подключенные к роутеру смарт-устройства на наличие уязвимостей и предлагает возможные исправления. Также пользователи могут сканировать порты и встроенные программы на наличие уязвимостей, вредоносные домены, находить слабые пароли или пароли по умолчанию для роутера и выявлять вредоносные программы.

Соответствие Общему регламенту о защите данных (GDPR). Все продукты ESET созданы с соблюдением требований GDPR относительно вопросов обработки персональных данных и обеспечивают конфиденциальность личной информации пользователей.

ESET NOD32 Antivirus

Узнать больше о функциях и загрузить новые версии продуктов можно по ссылкам: