Xiaomi Mi MIX 3 с 10 ГБ RAM и 5G готовится к запуску

0
214 views
Xiaomi Mi MIX 3

Xiaomi Mi MIX 3 официально будет запущен уже 25 октября. Однако, его предзаказы уже доступны в онлайн-магазине Jingdong Mall. Пока что указана цена 9999 юаней (около 1440 долл.), которая скорее всего не является его фактической ценой, поскольку она еще не объявлена. Предзаказы на MI MIX 3 уже превысили отметку в 100 тысяч. На сайте указано, что телефон будет доступен для бронирования до 25 октября, что указывает на то, что официальные продажи могут начаться вскоре после запуска.

Xiaomi Mi MIX 3

Страница Xiaomi Mi MIX 3 на JD не содержит информации о его характеристиках. Однако, там доступно его официальное изображение.

Известно, что Mi MIX 3 предложит высокое соотношение около 95 процентов пространства экрана к корпусу благодаря уменьшенному подбородку и равномерным ультратонким боковым панелям. Разрешение его будет конечно же Full HD+.

Xiaomi Mi MIX 3 оснащен 24-мегапиксельной двойной селфи-камерой со светодиодной вспышкой. Также, по слухам, есть необходимые 3D-датчики для разблокировки по лицу. Ожидается, что на смартфоне появится пара новых датчиков камеры, которые будут поддерживать видеосъемку с ультранизкой  скоростью 960 кадров в секунду.

Xiaomi с гордостью объявила, что Mi MIX 3 – первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памяти и первый коммерческий телефон, поддерживающий 5G-связь. Трубка получила и чувствительный к нажатиям встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который был недавно представлен на смартфоне Xiaomi Mi 8 Pro.

Известно также , что он будет поступать в трех версиях с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а еще 8 + 128 ГБ и 8 + 256 ГБ памяти. Mi MIX 3 могут быть представлены в трех цветах:  черный, сапфирово-синий и изумрудно-зеленый.