Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 – дешевая колонка

0
318 views
Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2

Xiaomi тихо запустила свою компактную дешевую Bluetooth-колонку Mi Compact Bluetooth Speaker 2 на индийском рынке с ценой всего 799 рупий, что соответствует 11 долларам. Размеры динамика 50 x 32 мм, а вес всего 54 грамма. Он имеет на верхней панели сетчатую структуру в форме пересекающихся колец, что придает гаджету эстетический вид.

Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2

Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 поставляется с мощными неодимовыми магнитами, которые, по мнению компании, обеспечивают превосходную четкость и лучший отклик. Динамик также оснащен встроенным микрофоном, позволяющим пользователям принимать входящие звонки.

На лицевой стороне есть индикатор состояния, отверстие для ремня и многофункциональная кнопка включения/выключения динамика, подключения к устройству, приема/отклонения телефонных звонков и управления воспроизведением музыки.

Устройство подключается через Bluetooth 4.2, который работает на расстоянии до 10 метров и имеет частотный диапазон от 200 Гц до 18000 Гц. Динамик имеет импеданс 4 Ом и поддерживает профили A2DP, AVRCP и SPP для потоковой передачи музыки по Bluetooth.

Mi Compact Bluetooth Speaker 2 питается литий-ионным аккумулятором емкостью 480 мАч, который, как утверждает китайская компания, обеспечивает 6 часов непрерывного воспроизведения, если громкость установлена на уровне 80 процентов.

Mi Compact Bluetooth Speaker 2 доступен для покупки в Индии через интернет-магазин Xiaomi, Flipkart и Amazon India. О доступности на других рынках пока неизвестно.