Xiaomi LEX и Xiaomi Mi Mix 3 получат кнопку Xiao AI

0
570 views
Xiaomi Mi Mix 3

В отличие от Xiaomi Mix 2s, который не сильно изменился в дизайне, чем его предшественник, Mi Mix 3 получит полное обновление внешнего вида. Мало того, согласно новому скриншоту, выясняется, что на телефонах Mix 3 будет специальная кнопка Xiao AI (помощница искусственного интеллекта) на левой стороне. Мы еще не слышали о модели LEX, но разве это не похоже на готовящийся NEX?

Xiao AI

В Xiaomi Mi Mix 3 и LEX будут представлены кнопки Xiao AI, которые можно использовать для пробуждения устройства одним нажатием. Есть еще несколько функций, которые выделенная кнопка сможет выполнить. Пользователи могут задать любой вопрос у помощника AI, нажав и удерживая кнопку, пока команда не закончится. Xiaomi также добавила возможность добавления настраиваемой функции при двойном нажатии данной кнопки.

Если предположить, что новый скриншот реален, то Mi Mix 3 станет более изысканным телефоном с обогащенным опытом ИИ.

Xiaomi Mi Mix 3

Что касается Xiaomi Mi Mix 3, то по слухам, он будет поддерживать сети 5G. Mi Mix 3 будет иметь полноэкранный дисплей с камерой и другими датчиками, установленными на слайдере. Он будет оснащен Qualcomm Snapdragon 845 вместе с графическим процессором Adreno 630. Он может иметь различные комбинации памяти: 6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной, 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ памяти.

Предполагается, что Xiaomi Mi Mix 3 оснащен задней двойной 20-мегапиксельной камерой с OIS (оптической стабилизации изображения) и EIS (электронной стабилизации изображения). Он должен поддерживать беспроводную зарядку и распознавать отпечатки пальцев экрана. Ожидается, что стоить будет около 550 долларов.