Спамооборона 1024 – бесплатная защита от спама от Яндекса

0
625 views

Яндекс выпустил бесплатное решение для фильтрации корпоративной почты от спама "Спамооборона 1024".

Решение поможет небольшим компаниям, ежедневно получающим несколько сотен писем, избавиться от нежелательной корреспонденции.

"Спамооборона 1024" является частью Спамообороны, защищающей миллионы ящиков на Яндекс.Почте. Программа содержит минимум настроек, а с ее установкой и поддержкой справится любой технический специалист, умеющий управлять сетью на десяток компьютеров. Вся обработка информации происходит на вычислительных мощностях Яндекса.

По результатам проверки "Спамооборона 1024" выставляет флаг в техническом заголовке письма, кроме того, спамовые письма помечаются прямо в теме сообщения. По этим меткам спам легко можно отфильтровать от нормальной почты как на уровне почтового сервера компании, так и непосредственно в почтовом клиенте. "Спамооборона 1024" позволяет отделить от спама до 1024 полезных писем в сутки.

Крупные компании с большим потоком входящих сообщений, а также те, кто нуждается в более тонких настройках фильтрации, могут приобрести "Спамооборону" в виде полнофункционального продукта, лицензируемого по количеству защищаемых электронных адресов.