Sony WF-SP700N и WI-SP600N – уже в Украине

0
226 views
Sony WI-SP600N

В продажу на украинском рынке поступает сразу две модели беспроводных наушников Sony с системой шумоподавления и защиты от брызг – WF-SP700N и WI-SP600N. Они отлично подойдут всем меломанам, спортсменам и людям, предпочитающим активный образ жизни.

Sony WF-SP700N

Sony WF-SP700N

Модель WF-SP700N сочетает в себе две важные функции: цифровое шумоподавление, позволяющее убрать окружающие звуки и защиту от брызг. Благодаря технологии шумоподавления вы сможете полноценно погрузиться в процесс тренировки и не будете отвлекаться на звуки от спортивных снарядов или голоса людей вокруг. Благодаря защите от брызг стандарта IPX4, наушники безопасно использовать даже под дождем.

Sony WF-SP700N

Если вы предпочитаете workout на открытом воздухе, то можете использовать режим Ambient Sound (окружающего звучания), он позволит вам не только наслаждаться любимой музыкой, но и частично слышать окружающие звуки. К примеру, если вы захотите использовать режим Ambient Sound в спортзале, то сможете слышать комментарии тренера.

На выбор доступны четыре дизайна цвета корпуса – розовый, желтый, черный и белый. Яркий дизайн позволит подобрать цвет наушников к стилю своего костюма для тренировок или повседневной одежды.

Sony WF-SP700N

Наушники WF-SP700N идут в комплекте с компактным и удобным зарядным чехлом. Время автономной работы батареи составляет примерно 3 часа. Также есть возможность дважды полностью зарядить наушники от самого чехла. Подключить их можно с помощью NFC всего одним нажатием.

Sony WF-SP700N

Наушники WF-SP700N подарят вам свободу движения и позволят наконец-то забыть про назойливые провода. В Украине, эта модель будет доступна по цене 5999 гривен.

Sony WI-SP600N

Sony WI-SP600N

Во второй представленной модели наушников WI-SP600N используется аналогичная технология цифрового шумоподавления и стандарт защиты от брызг IPX4. Срок автономной работы аккумулятора составляет 6 часов. Конструкция этой модели состоит из двух компактных наушников, соединенных между собой удобным шейным ободом. Благодаря эргономичным дужкам креплений обеспечена гибкая посадка и надежная фиксация в ухе.

Sony WI-SP600N
Модель поступит в продажу в Украине по цене 4999 гривен.

Sony WI-SP600N

Также на украинском рынке представлены более доступные модели беспроводных наушников – WI-C300 за 1299 гривен в черном, красном, синем и белом цветах. А накладные беспроводные WH-CH400 можно приобрести за 1499 гривен в сером, синем и красном цветах.