LG Electronics представила обновленную линейку МР3 плееров серии UP3

0
203 views

Компания LG Electronics представила обновленную линейку МР3 плееров серии UP3. Новинка обозначается индексом S2 и по сравнению с предыдущими моделями обладает рядом преимуществ.

Помимо самого USB-накопителя устройство представляет собой MP3 плеер с поддержкой форматов MP3, WMA, OGG и ASF, а также FM-радио (с возможностью записи), цифровой диктофон и фото-браузер, который позволяет просматривать на цветном OLED-дисплее хранящиеся в памяти изображения. Относительно изменений в дизайне корпус UP3 получил покрытие «необработанный алюминий» серебряного цвета, перекликаясь тем самым с недавно появившемся на рынке телефоном LG Shine.

Важнейшая особенность данного устройства – это встроенный аккумулятор, который заряжается непосредственно через USB порт вашего компьютера, то есть не нуждается в зарядном устройстве. Аналогичное решение присутствует в iPod Shuffle.

UP3 S2-драйв работает с операционными системами Windows 98/SE/ME/2000/XP/Vista, а также Mac OS 10.0 и выше. Совместим с USB портами 1.1 и 2.0. Диапазон памяти  до 4 GB. Поддерживает технологию Janus DRM.

CyberSecurity