Samsung представит Galaxy Note 9 в Украине 16 августа

0
213 views
Samsung Galaxy Note 9

Компания «Samsung Electronics Украина» представит свой новый сверхмощный флагманский смартфон Galaxy Note 9 в КВЦ “Парковый” в Киеве 16 августа. Galaxy Note 9 – устройство с высокой производительностью, длительным сроком работы без подзарядки, новым электронным пером S Pen и «умной» камерой.

Galaxy Note 9 — мощный смартфон с передовым 10-нанометровым процессором и поддержкой рекордной скорости загрузки данных в сети на рынке (до 1,2 гигабита в секунду). Это гарантирует загрузку и воспроизведение контента без каких-либо задержек. К тому же Galaxy Note 9 получил ведущую в отрасли систему водно-углеродного охлаждения и встроенный алгоритм регулирования производительности на базе искусственного интеллекта. С его помощью пользователи получат высокую и, в то же время, стабильную производительность.

Galaxy Note9 получил 6,4-дюймовый безграничный Super AMOLED дисплей, который обеспечивает передовой опыт работы с контентом с эффектом погружения. Безграничный дисплей Galaxy Note9 дополняет передовая работа с мультимедиа. Ее обеспечивают стереодинамики AKG и способность воспроизводить объемный звук Dolby Atmos для дополнительной реалистичности.

Ждите репортаж с мероприятия, где мы взглянем на новый смартфон, а также увидим Galaxy Watch и планшет Galaxy Tab S4.