OPPO F9 получит 25 Мп селфи-камеру и пару задних камер по 16 Мп

0
263 views
OPPO-F9-Pro-25MP-AI-Camera

OPPO F9 и F9 Pro – это предстоящие смартфоны специально для селфи-съемок от известного китайского производителя (5 место на глобальном рынке). Смартфоны будут оснащаться 25-мегапиксельной фронтальной камерой с искусственным интеллектом и сенсорным HDR для создания качественных и ярких снимков. F9 первоначально будет запущен во Вьетнаме 15 августа. 

OPPO F9

Дуэт F9 будет доступен в цветах, таких как Sunrise Red и Twilight Blue. F9 и F9 Pro будут оснащены зарядкой VOOC, которая обещает 2 часа автономной работы через 5 минут зарядки. OPPO ранее предлагала зарядку VOOC на смартфонах серии R, которые запускаются в Китае. Теперь F9 Pro станет первым из серии F, для также которого будет использоваться технология быстрой зарядки OPPO.

OPPO-F9-Pro-25MP-AI-Camera

Ходят слухи, что OPPO F9 Pro поступит с 6,3-дюймовым IPS-экраном, который будет поддерживать разрешение FHD+ 2280 x 1080 пикселей. Экран будет защищен слоем стекла Gorilla.

Работать смартфон будет на MediaTek Helio P60 с 6 ГБ оперативной памяти. Он будет поставляться с собственным хранилищем 128 ГБ, а также будет оснащен слотом для карт microSD. На задней панели имеются сканер отпечатков пальцев и пара 16-мегапиксельных камер. Ожидается, что телефон получит питание от аккумулятора 3400 мАч.

Информация о спецификациях OPPO F9 отсутствует. Ожидается, что F9 Pro будет стоить около 440 долларов.