Segway Drift W1 e-Skates – первые электроролики

0
368 views
Segway Drift W1 e-Skates

Компания Segway-Ninebot, ведущий мировой поставщик персонального электротранспорта, выпустила Segway Drift W1 e-Skates – первые электроролики. Они используют проверенную временем технологию автоматической балансировки Segway, в основе которой более 800 патентов компании, что дает роликам технологические преимущества.

Segway Drift W1 e-Skates

На смену попарным роликам, фитнес, агрессивам и другим интересным формам роликовых коньков из прошлого, в 2018 году появляется новый тренд: электроролики. Segway Drift W1 e-Skates подарят те же положительные эмоции в сочетании с высококачественными инженерными технологиями, которые вы привыкли получать от линейки товаров Segway. Это идеальное решение для юных гаджетоманов, которые хотят выделяться из толпы и задавать новые тренды.

Черно-белые электроролики Segway Drift W1 e-Skates очень удобны в транспортировке, поскольку имеют небольшой вес и компактные размеры. Их колеса спроектированы так, чтобы максимально стабилизировать ролики и облегчить управление ими. Высококачественные материалы включают специальные накладки для надежного сцепления с обувью и позволяют почувствовать абсолютный комфорт во время движения. Философия Segway – безопасность превыше всего. Именно поэтому новые Segway Drift W1 e-Skates получили большое количество международных сертификатов качества, как UL и CE.

Segway Drift W1 e-Skates

Подробные технические характеристики продукта и дата начала продаж Segway Drift W1 e-Skates будут объявлены в ближайшее время.