Новое реле напряжения SVEN OVP-15P

0
240 views

Реле напряжения (“Over Voltage Protector”) с функцией сетевого фильтра OVP-15P от SVEN обеспечит бытовую технику и электронику в доме надежной защитой.

SVEN OVP-15P отличается высокой мощностью подключаемой нагрузки – до 3,3 кВт против 2,2 кВт у большинства других моделей. Эта доступная и эффективная модель будет особенно интересна владельцам дач, загородных домов и квартир с нестабильным электропитанием – с OVP от SVEN домашней технике не страшны перепады в электросети.

Принцип работы реле напряжения SVEN заключается в отключении нагрузки при выходе питающего напряжения за допустимые пределы. Модель убережет от выхода из строя не только компьютерное оборудование, но и другие бытовые приборы: кондиционеры, стиральные машины, телевизоры, дорогостоящую технику, требовательную к качеству напряжения в сети.

SVEN OVP-15P имеет фиксированные параметры защиты от пониженного и повышенного напряжения – порог срабатывания составляет ~199 В при понижении напряжения в сети и ~252 В при его повышении. Дополнительный эффект обеспечивает функция задержки включения – она защищает подключенных энергопотребителей от повторных сбоев электропитания. При этом имеется возможность ручного включения устройства. Встроенный варистор поглощает высокочастотные и импульсные помехи.

Конструкция SVEN OVP-15P соответствует самым современным требованиям безопасности. Корпус реле выполнен из прочного пластика белого цвета. Выходная розетка имеет защитные шторки. Модель также оснащена контактом защитного заземления.

Особенности:

Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного напряжения в сети
Защита от высокочастотных и импульсных помех
Задержка включения для защиты от повторных сбоев
Фиксированные параметры защиты
Возможность ручного включения питания нагрузки, до истечения срока паузы
Индикация режимов работы сетевого фильтра
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3300 Вт
Защитные шторки на розетке