Xiaomi Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad – коврики для мыши с беспроводной зарядкой

0
390 views
Xiaomi Mi Smart Mouse Pad

После запуска игровых наушников и игровой мыши, Xiaomi выпустила сразу два коврика для последней – Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad. Второй из них имеет поддержку беспроводной зарядки, а также эффектов освещения игровой мыши Mi Gaming.

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad

Компания говорит, что Mi Smart Mouse Pad также выиграла премию German Red Dot Design Award в 2018 году.

Для беспроводной зарядки коврик оснащен модулем Qi Wireless Charging, который способен заряжать беспроводную мышь, а также мобильный телефон с мощностью 7,5 Вт. Компания утверждает, что эффективность заряда составляет 75 процентов.

Существует встроенный интеллектуальный чип управления, который может определить, является ли устройство, размещенное на зарядной зоне, перезаряжаемым устройством. Кроме того, есть встроенная технология контроля температуры, которая автоматически отключает зарядку после полной зарядки устройства.

В правом верхнем углу имеется ручка из алюминиевого сплава для изменения режима освещения. Ее можно поворачивать влево или вправо, чтобы изменить цвет подсветки RGB с поддержкой около 16,8 миллионов цветов. Когда коврик подключен к компьютеру с помощью Bluetooth, он также может использоваться для управления громкостью компьютера.

Поверхностное покрытие на мышке Mi Smart Gaming обеспечивает плавную работу и может быстро и точно реагировать, заявляет компания. В нижней части коврик имеет противоскользящее покрытие TPU. Размеры коврика измеряет 420 мм x 260 мм.

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad стоит 259 юаней, что примерно соответствует 39 долларам США.

Xiaomi Mi Mouse Pad

В то же время “обычный” коврик для мыши Xiaomi Mi Mouse Pad, предназначенный для игр, поставляется с поверхностным покрытием, которое улучшает характеристики датчика, а также отслеживает скорость мыши. Он имеет конструкцию присоски внизу, которая предотвращает тряску Mi Mouse Pad во время работы.

Его размеры 355 мм х 255 мм, толщина всего 2,35 мм, а вес составляет 196 грамм.

Xiaomi Mi Mouse Pad стоит 49 юаней, что примерно составляет 7 долларов США.

Оба коврика для мыши от Xiaomi теперь доступны для покупки через Mijia Mall.