Форум бизнес- и IT-лидеров прошел в Киеве

0
238 views

21 июня Terrasoft провела в Киеве Форум бизнес- и IT-лидеров в Киеве. Событие было посвящено лучшим практикам, инструментам и технологиям, которые помогают гибко управлять процессами организации и ускоряют трансформацию бизнеса.

Уникальное бизнес-мероприятие посетили более 3000 участников. Главным девизом конференции стал призыв ускорять свой бизнес – Accelerate!

Форум бизнес- и IT-лидеров состоялся в рамках  Глобального тура, который в этом году охватит 15 городов на пяти континентах. Мероприятия стартовали в марте и уже прошли в Тель-Авиве, Дубае и Бостоне.

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM. Компания прошла путь от небольшого стартапа, созданного в 2002 году, до ведущего разработчика BPM и CRM систем, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний по всему миру используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Среди клиентов Terrasoft — Укртелеком, Rozetka.ua, КОСМО, Велика кишеня, Baker Tilly, OTP Bank, Kraft Heinz, OKI, Bayer CropScience и многие другие предприятия — лидеры в своих отраслях.