Hisense H20 – премиум-смартфон среднего уровня

0
356 views
Hisense H20

На выставке CES Asia 2018 в Шанхае известный китайский производитель телевизоров Hisense представил премиум-смартфон среднего класса H2, имеющий 5,84-дюймовый экран с соотношением 19:9 с модным нынче надрезом в верхней части.

 

Hisense H20 Рамки по бокам от экрана минимальные, а подбородок также уменьшен. Дизайн Hisense H20 гладкий со всех сторон.

Hisense H20

Задняя панель имеет двойную камеру, расположенную вертикально в верхнем левом углу. Пиксели камеры не анонсированы, но из данных TENAA известно, что это комбинация 12MP + 5MP, в то время как спереди находится 20-мегапиксельная селфи-камера. Обе камеры поддерживают искусственный интеллект. На задней панели также установлен датчик отпечатков пальцев.

В Hisense H20 установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 636 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Устройство также оснащено 128 ГБ встроенного хранилища. Возможно, что будут другие варианты памяти.

Устройство работает на Android 8.1 Oreo, у которого, вероятно, будет собственный интерфейс сверху. Телефон также оснащен встроенной системой ИИ. Ценообразование и доступность пока не раскрываются, но 26 июня состоится официальный запуск.