Механические переключатели Razer вскоре будут использоваться в клавиатурах сторонних производителей

0
159 views

Razer сообщает об открытии права на использование Механических Переключателей Razer в клавиатурах сторонних производителей.

Разработанные для гейминга с нуля, Механичеcкие Переключатели Razer широко известны за свою точность и скорость актуации. Они на 60% надежнее стандартных механических переключателей, и этому качеству доверяют миллионы геймеров и киберспортсменов повсеместно.

Ранее использовавшиеся эксклюзивно в премиальных клавиатурах серии BlackWidow переключатели от Razer дебютируют у нескольких избранных партнеров. Их список расширится к концу этого года.

“Многие клавиатуры на рынке, по заявлению производителей, создаются для геймеров, но все они используют переключатели, разработанные для чего угодно, только не для гейминга,” – говорит сооснователь и Генеральный директор Razer Минь-Лян Тан. “Наши переключатели, с другой стороны, разрабатывались специально для геймеров. Мы рады, что все больше партнеров видят их преимущества и готовы представить их широкой аудитории геймеров.”

Все три вариации Механических Переключателей Razer станут доступны сторонним производителям:

• Переключатель Razer Green: обладает характерным щелчком и ярко выраженным откликом, с оптимизированными точками актуации и сброса для наивысшей производительности при игре и наборе текста.

• Переключатель Razer Orange: тактильный, без громкого щелчка. Предлагает ту же безупречную производительность, что и Razer Green, при этом идеально подходит для бесшумной игры.

• Переключатель Razer Yellow Switch: предлагает сверхбыструю актуацию в 1.2мм, работает тихо и идеально подходит для игр, где требуется молниеносная скорость нажатий.

Энтузиасты DIY и дизайнеры так же смогут отдельно приобрести Механические Переключатели Razer в этом году.