Xiaomi запускает три смартфона, процессор Surge S2 и фитнес-трекер Mi Band 3

0
480 views
Xiaomi-Mi-8-Launch-Date-Event

Xiaomi 31 мая запускает три смартфона, среди которых Xiaomi Mi 8, Mi 8 Plus и Mi 7, Surge S2 и Mi Band 3. Эксперты проанализировали плакат стартового мероприятия и обнаружили на нем много интересных объектов.

Xiaomi-Mi-8-Launch-Date-Event

Так, на рисунке выше изображены три красных круга. В каждом из них есть смартфон. В настоящее время предполагается, что китайский производитель может дебютировать с тремя смартфонами, а именно Xiaomi Mi 8, Mi 8 Plus и Mi 7 на предстоящем мероприятии в Шэньчжэне.

Черный круг под огромным номером 8, похоже, намекает на запуск фитнес-трекера Mi Band 3. В зеленом круге ниже может отображаться беспроводная зарядная панель, которая предполагает, что будущие флагманские телефоны получат поддержку беспроводной зарядки. Номер 8 имеет внутри него печатную плату, что указывает на то, что китайская фирма может объявить о процессоре Surge S2.

Ранее сегодня Xioami выпустила новый тизер, чтобы намекнуть, что на Mi 8 будет доступна новая функция разблокировки. Предполагается, что это может быть 3D-распознавание лица или сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Осталось всего 6 дней до грандиозного запуска продуктов, и Xiaomi, как ожидается, будет выпускать каждый день новые тизеры.