Xiaomi Redmi 6 может выстрелить вместе с Mi 8

0
467 views
Xiaomi Redmi 6

Xiaomi подтвердила, что 31 мая запустит Mi 8 с MIUI 10. Известно, что на мероприятии в Шэньчжэне (КНР) будут представлены несколько продуктов, например, смартфон Xiaomi Mi 7 и фитнес-трекер Mi Band 3. Однако, просочились слухи, что там же может дебютировать и Xiaomi Redmi 6.

Xiaomi Redmi 6

Как видно из недавно просочившихся изображений, предполагаемый Redmi 6 имеет дизайн с модным нынче вырезом в верхней части дисплея. В то же время подбородок устройства такой же толстый, как у смартфона Redmi 5.

Задняя панель телефона имеет трехступенчатый дизайн, подобный предшественникам смартфонов серии Redmi. Вертикальная двойная камера устанавливается в верхнем левом углу. Сканер отпечатков пальцев также размещается на задней стороне телефона.

Xiaomi Redmi 6

Ходят слухи, что Redmi 6 может получить экран 5,99 или 5,7 дюйма с разрешением HD+. Ожидается, что он будет работать на Snapdragon 625 вместе с 3 ГБ оперативной памяти. Что касается ценообразования, Redmi 6 может стоить менее 999 юаней (~ $156).

Предполагается, что 31 мая Xiaomi запустит Mi 7, Mi 8 и фитнес-трекер Mi Band 3. А вот 7-дюймовый Mi Max 3 скорее всего поступит в июле.