Xiaomi официально запускает Mi 8

0
474 views
Mi 8 запуск

Xiaomi официально объявила о стартовом мероприятии 31 мая в Шэньчжэне, Китай, где компания запустит свой флагманский смартфон Mi 8.

Mi 8 запуск

В то время как генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) показал, что компания приступит к выпуску нескольких продуктов, Xiaomi пока не раскрыла, какие продукты дебютируют 31 мая. Однако в предыдущих сообщениях указывалось, что вместе со смартфоном Mi 8th Anniversary Edition китайский производитель планирует запустить Mi 7 и фитнес-трекер Mi Band 3.

Раньше в Интернете появился скриншот, в котором выяснилось, что китайская компания уже продала билеты (по 125 и 315 долл.) на предстоящее мероприятие в Шэньчжэне, которое должно состояться 31 мая. Это будет крупное событие, в котором должны принять участие 5 тысяч человек.

Предполагалось, что компания объявит и о выпуске смартфона Mi Max 3, но CEO объявил о запуске фаблета в июле.

Два варианта смартфона Xiaomi получили одобрение центров сертификации Китая (3C) и Федеральной комиссии по связи (FCC) в США перед запуском. Предполагается, что эти два варианта – предстоящий Xiaomi Mi 8.

Список двух моделей – M1805E1A и M1805E1A не содержит никакой информации о спецификациях этих двух вариантов.

Основываясь на предыдущих слухах, Mi 8 станет флагманским смартфоном на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 845. Ожидается, что он будет оснащен 6,01-дюймовым OLED-дисплеем с вырезом и 3D-распознаванием лица. Существует вероятность того, что сканер отпечатков пальцев будет встроенный в дисплей. В телефоне может быть установлена ​​батарея мощностью 4000 мАч.

Хотя есть предположения, что Xiaomi Mi 8 и Mi 7 смартфоны могут дебютировать вместе 31 мая, некоторые аналитики считают, что Mi 8 выйдет вместо Mi 7. Чтобы точно узнать, дождемся события.