Выбираем бытовую технику для кухни

0
209 views
бытовая техника

Выбираем бытовую технику для кухни

Сложно представить кухонный интерьер без изобилия бытовой техники, упрощающей жизнь. Кухня должна быть оборудована всем необходимым для комфортной готовки. Наряду с практичностью техники очень ценится стильный дизайн. Обустройство кухни — это масштабный и трудоемкий процесс. Особенно когда хочется найти качественный товар по разумной цене. «АШАН» поможет решить эту задачу простым и удобным способом. В гипермаркете найдется практически все: от сушилки для посуды до встроенной посудомоечной машины.

бытовая техника

Особенности выбора

Обустраивая кухню, начните с бытовой техники. Ведь мебель можно потом изготовить под заказ и подобрать необходимые размеры, цвет, форму.

Прежде всего, определитесь с типом кухни. Она может быть со встроенной бытовой техникой или отдельностоящей. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Так, встроенная бытовая техника экономит место, выглядит гармонично и аккуратно. Зато отдельностоящую проще переставить или заменить. С ней у вас появляется возможность создать оригинальный дизайн.

Выбирая вытяжку, обратите внимание на ее мощность. Средняя производительность составляет от 650 до 1000 куб. м/час. Плиту можно поставить индукционную, газовую или выбрать комбинированный вариант (с газовыми и электрическими конфорками). Заботу о чистоте тарелок и кружек возьмет на себя посудомоечная машина, а продукты свободно разместятся в большом холодильнике.

Если вы не знаете, что лучше выбрать, или хотите получить больше информации о товаре, обратитесь к консультантам. В гипермаркете работают квалифицированные специалисты, которые с радостью помогут советом. Сотрудники проходят специальное обучение и перед началом работы знакомятся с продукцией.

Экономия сил и времени

Определившись с дизайном кухни, приходите в «АШАН». Концепция superstore экономит время покупателей. В одной торговой точке представлен широкий ассортимент бытовой техники, так что вы можете полностью обустроить кухню и создать уникальный стиль. В магазине есть крупная бытовая техника:

  • встраиваемые и купольные вытяжки;
  • газовые, электронные, индукционные, комбинированные плиты;
  • духовки;
  • посудомоечные и стиральные машины;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • водонагреватели;
  • кондиционеры;
  • обогреватели;
  • увлажнители и очистители воздуха.

На товары предоставляется гарантия. Гипермаркет работает с надежными мировыми брендами, а вся продукция проходит проверку. Бытовая техника для кухни представлена на auchan.ua/krupnaja-bytovaja-tehnika/. На сайте есть изображения товаров, их технические характеристики и стоимость, поэтому еще до похода в магазин вы сможете составить план покупок и сформировать бюджет. Если сумма выше, чем вы рассчитывали, обратите внимание на возможность приобретения в кредит.

«АШАН» поможет обустроить кухню — здесь широкий ассортимент качественной бытовой техники по привлекательной цене.