Лучшие модели смартфонов Huawei

0
1 258 views
huawei

До недавних пор рынок бытовой электроники и в особенности смартфонов был чётко разделён между двумя гигантами промышленности: американской компанией Apple и корейским концерном Samsung. Компании Siemens, Nokia и некоторые другие фирмы потеряли обширную клиентуру, а их сенсорные телефоны по многим параметрам уступали продукции вышеупомянутых гигантов. Долгое время никто не мог составить конкуренцию этим двум компаниям, однако в один момент громко заявили о себе производители смартфонов из Китая. Торговые марки Xiaomi, Meizu стали достаточно узнаваемыми на отечественном рынке, однако даже они уступают по популярности своему соотечественнику – бренду Huawei.

Компания Huawei уже который год радует своих клиентов высококлассными смартфонами, которые могут похвастаться отличными характеристиками и доступной ценой. Что самое главное, Huawei представляет очень широкий ассортимент смартфонов, то есть самые различные клиенты не испытают никаких проблем в выборе подходящего телефона. Купить Huawei в Украине ныне ещё легче, чем телефоны любых других брендов.

 

Лучшие модели смартфонов от Huawei

Смартфоны «Huawei» больше остальных претендуют на звание продукта, идеально воплощающего в себе сочетание высоких характеристик и доступной цены. А ещё эти телефоны обладают привлекательным дизайном. Среди всех моделей Huawei отдельно стоит выделить Huawei Y5 2017. Эта модель возглавляет рейтинг лучших смартфонов 2017 года. Ценник на эту модель может кому-то показаться странным (Huawei Y5 2017 – это один из самых недорогих смартфонов), однако его покупка определённо будет грамотной инвестицией в собственный престиж и комфорт. Эта модель имеет отличный четырёхъядерный процессор, чёткий HD-дисплей с диагональю в пять дюймов, качественную 8-мегапиксельную камеру, а также вместительный аккумулятор, который может работать в автономном режиме до двух суток.

 

Знакомство с Huawei Honor 6A

Чуть дороже стоит модель Huawei Honor 6A, однако и функционал у неё побогаче. Смартфон имеет камеру на 13 Мегапикселей, благодаря которой нет никаких сложностей в записи видео в формате Full-HD. Эта модель оснащена мощным восьмиядерным процессором Snapdragon, а батарея даже ещё более вместительна, чем у Huawei Y5 2017.

Помимо этих моделей смартфонов от Huawei, существует и масса других, которые тоже весьма привлекательны для пользователей. Так что над покупкой смартфона именно от этого китайского производителя однозначно стоит задуматься.