Летняя конференция по интернет-маркетингу уже близко – как стать частью мероприятия

0
178 views
конференция

В тёплые дни начала пляжного сезона, 14 июня в украинской курортной жемчужине пройдёт летняя конференция по интернет-маркетингу, присоединиться к которой могут программисты, СЕО-специалисты, интернет-маркетологи и владельцы площадок в Глобальной сети.

Веб студия «Везом» предоставляет уникальную возможность приобрести билет с 10% скидкой по промокоду. Данным предложением могут воспользоваться клиенты и партнёры агентства системных интернет-решений. Что же ждёт гостей конференции? И какие темы будут рассмотрены на мероприятии?

конференция

Задачи и темы

Конференция направлена на практику и получение новых уникальных стратегий для решения различных задач. Благодаря множеству посетителей и гостей каждый может найти партнёров, потенциальных клиентов, интересных собеседников, которые поделятся своим опытом. Мероприятие будет включать такие конференции:

  • SEO для специалистов – кейсы от экспертов, скрытые и востребованные в работе «фишки», мониторинг и анализ ведущих сервисов;
  • интернет-магазин от А до Я – факторы, которые необходимо учесть на стадии разработки, советы по продвижению и развитию проектов, эффективные способы вернуть и удержать потребителя и клиента;
  • семинар для PPC-специалистов с экспертным анализом лучших сервисов и нюансов работы;
  • арбитраж трафика – как на нём зарабатывать, особенности работы со СРА-сетками и нестандартные СЕО-техники.

Данные конференции будут интересны как ведущим специалистам страны в области СЕО, так и лицам, которые являются владельцами онлайн-площадок, планируют открыть бизнес в режиме онлайн, заказать контекстную рекламу и другие услуги от ведущих агентств по продвижению и развитию бизнеса в интернете.

Программа и цены

Конференция будет состоять не только из лекций и семинаров. Гостей мероприятия ждут увлекательные развлечения. На территории будет создана уникальная атмосфера, позволяющая общаться в неформальной обстановке, весело проводить время, наслаждаться солнцем и теплом гостеприимной Одессы. Столы для нетворкинга, вечеринка у бассейна, VIP-зона с кальянами – вы не только получите новые знания и знакомства, но и полноценно отдохнёте на берегу моря.

Билеты на мероприятие реализуются по различным ценам. Стоимость формируется набором услуг и подарков. Обратите внимание, что с приближением события цены растут. Поспешите приобрести билет с промокодом от «Везома» и проведите свободное время с пользой!

Детали можно узнать на сайте компании или самой конференции по интернет-маркетингу 8Р.