Samsung PRO Endurance – надежная microSD-карта на 128 ГБ

0
326 views
PRO Endurance Card Micro SD

Samsung Electronics представила карту памяти Samsung PRO Endurance microSDHC/microSDXC, которая гарантирует до 43800 часов непрерывной записи видео. Модель создана для рядовых покупателей и представителей B2B, которые нуждаются в постоянной съёмке происходящего с камер наблюдения и безопасности, нательных камер и автомобильных видеорегистраторов.

Samsung PRO Endurance делает процесс видеофиксации быстрым и надёжным. Устройство обеспечивает скорость чтения до 100 МБ/с и запись FHD-видео с поддержкой формата 4K на скорости до 30 МБ/с.

PRO Endurance Card Micro SD

«Пользователи хотят быть уверенными в своих средствах видеофиксации. Именно поэтому сейчас спрос на надёжные карты памяти с большим объёмом и устойчивостью к разным условиям для записи критических ситуаций является максимальным, – подчёркивает Ун-Су Ким (Un-Soo Kim), вице-президент бренд-маркетинга продуктов в подразделении устройств памяти Samsung Electronics. – Samsung рада вновь поднять планку возможного в технологиях карт памяти. Samsung PRO Endurance гарантирует спокойствие пользователей благодаря рекордным в индустрии показателям прочности и оптимизированной скорости записи и чтения. Последняя обеспечивает немедленный доступ к контенту, который важен именно в эту секунду».

Samsung PRO Endurance предлагает 25-кратную выносливость в сравнении с предыдущими высокоскоростными картами. Устройство также получило первую в индустрии пятилетнюю гарантию и устанавливает новый стандарт ёмкости в 128 ГБ.

Работать в самых суровых условиях Samsung PRO Endurance поможет защита Samsung’s 4-Proof, которая обеспечивает устойчивость к воздействию воды, перепадам температур, магнитному притяжению и рентгеновскому излучению. Samsung PRO Endurance – надёжное решение для записи происходящего в самых критических ситуациях без риска повреждения или потери данных.

Карта памяти PRO Endurance доступна для приобретения, в том числе в Украине, с мая 2018 года. Рекомендованные розничные цены составляют 2899 грн для версии на 128 ГБ, 1399 грн для версии на 64 ГБ и 759 грн – для 32 ГБ.

Технические характеристики Samsung PRO Endurance

Модель Samsung PRO Endurance
Ёмкость 128ГБ 64ГБ 32ГБ
Продолжительность записи FHD-видео 43,800 часов 26,280 часов 17,520 часов
Форм-фактор microSDHC™ и microSDXC™
Скорость чтения/записи Скорость последовательного чтения до 100МБ/с,
Скорость последовательной записи до 30МБ/с
Режим Bus Speed UHS-I
Защита 4-Proof Защита от воды (IEC 60529, IPX7), Защита от температур, Защита от рентгеновского излучения, Магнитостойкость
Гарантия Пятилетняя (5) ограниченная гарантия Трёхлетняя (3) ограниченная гарантия Двухлетняя (2) ограниченная гарантия
Рабочие температуры От -25º до 85º градусов Цельсия