Преимущества регистрация компании в ОАЭ

0
126 views
uae-offshore

ОАЭ – это государство, в состав которого входит семь отдельных государств с абсолютной монархией. Возглавляет ОАЭ эмир Абу-Даби, столица находится также в Абу-Даби. В последнее время все больше бизнесменов желают открыть оффшор именно в этой стране, так как здесь нет никаких налогов на открытие и регистрацию компании. На сегодняшний день зарегистрировать свое предприятие можно в следующих городах:

  •  Дуюае;
  •  Аджмане;
  •  Рас-эль-Хайме.

Преимущества регистрации компании в ОАЭ

Бизнесмены выбирают эту страну по единственной причине – отсутствие налогообложения. И если анализировать такое стремление к этой экономически развитой стране, то именно данный факт и является наиболее привлекательным для предпринимателей. Причиной тому, что иностранные фирмы не облагаются налогами, является то, что это не первичный источник пополнения казны.

Сегодня открытие собственного бизнеса на территории ОАЭ считается залогом прибыльной деятельности, а также возможностью для расширения и развития в будущем. Как открыть свою компанию и провести регистрацию в ОАЭ – подробно объясняется на сайте dovira-uae.com.

Объединенные Арабские Эмираты являются мировым гигантом в нефтегазовой сфере. Но не стоит полагать, что здесь нет места для других бизнес-ниш. Бизнесменов привлекает не только оптимизация налогообложения. В стране стремительно развиваются технологические разработки, ведется активная финансовая и инвестиционная деятельность. Капитал из других стран очень приветствуется в Эмиратах, а создание бизнеса только поощряется.

Почему бизнесмены так желают иметь собственный бизнес именно в ОАЭ? Именно здесь созданы Свободные Экономические Зоны, которые позволяют иностранным компаниям действовать с полной свободой. Естественно, речь идет о законных операциях и действиях, на которые не накладываются ограничения разного рода.

Свободная Экономическая Зона – это офисный комплекс с определенной инфраструктурой. Здесь есть возможность иностранным предпринимателям открыть собственный бизнес, который будет частично или полностью освобожден от налогов. Кроме того, таким компаниям разрешается репатриация капитала и предоставляются льготы в таможенном законодательстве. Если говорить об оффшоре, то в ОАЭ на него вообще нет налогов. Только деятельность такой организации не должна распространяться на Эмираты.