Настраиваемые RGB-кулеры Deepcool RF 120 уже в Украине

0
314 views
Deepcool RF 120

Компания Deepcool, один из крупнейших мировых производителей и поставщиков компьютерных комплектующих, официально представила на украинском рынке новый комплект из трех RGB-вентиляторов, Deepcool RF 120.

Deepcool RF 120

Светодиодная подсветка – один из самых популярных и востребованных моддинговых эффектов, который используют в своих компьютерах пользователи во всем мире. Новое семейство вентиляторов Deepcool RF 120 позволяет без труда создать эффектное свечение в любом корпусе, а также настроить его работу без лишних трат времени, усилий и финансов.

Новинка представляет собой комплект из трех кулеров, способных работать с любым из цветов и оттенков RGB-диапазона. Прозрачная крыльчатка обеспечивает равномерное заполняющее свечение по всей площади, которое можно усилить или ослабить в зависимости от желания пользователя. Кроме того, в возможности нового кулера входит настройка скорости вращения.

В отличие от более простых аналогов, управлять Deepcool RF 120 можно не только при помощи программного обеспечения. Для облегчения этой задачи в комплект включен проводной пульт, благодаря которому пользоваться всеми функциями смогут не только опытные, но и начинающие моддеры.

Новинка уже получила признание в мире, а теперь она доступна еще и в Украине. Deepcool RF 120 поступила в продажу уже сегодня. Цена в украинской рознице около 1350 грн грн. Приобрести ее можно во всех торговых сетях и топовых интернет-магазинах страны.