В Украине официально объявили о старте продаж флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro

0
655 views

Итак, отныне фанаты Huawei “при деньгах” могут реально приобрести флагманские смартфоны компании Р20 и Р20 Pro в фирменном магазине Huawei на Крещатике.

Справедливости ради следует отметить, что фанаты и прочие гики не торопились воспользоваться предоставленной возможностью не только приобрести вожделенные гаджеты, но и поучаствовать в розыгрыше весьма ценных призов от организаторов праздничного действа.

Необходимо было только приобрести любой товар в магазине на сумму 1000 грн. и выше, заполнить анкету участника и смиренно дожидаться счастливого шанса стать обладателем брендовых продуктов от Huawei.

Прождав около полутора часов первого покупателя флагманов с явным намерением сделать интервью, порасспрашивать о чувствах и первых впечатлениях от обладания столь крутыми девайсами, пришлось ретироваться, как говорится, “не солоно хлебавши”.  Киевский “пипл” и гости столицы не шибко стремились расстаться с парой-тройкой десятков тысяч гривен во имя обладания крутыми “няшками” с лучшими в мире на сегодняшний день камерами с линзами Leica и целой кучей иных заманчивых факторов.