Nokia 8 Sirocco из стали и стекла – уже в Украине

0
1 937 views
Nokia 8 Sirocco

Обновленный и мощный флагман Nokia 8 Sirocco из стали и стекла – представлен в Украине.

Корпус Nokia 8 Sirocco выполнен из нержавеющей стали, которая в 2,5 раза прочнее алюминия 6000 серии, а экран, защищенный 3D Corning Gorilla Glass 5, способен выдержать любые удары.

Смартфон имеет экран 5,5 дюймов с матрицей pOLED и разрешением 2560х1440.

С новыми функциями камеры с оптикой ZEISS, а также отличной акустикой, Nokia 8 Sirocco является ультракомпактным, мощным и одновременно очень изящным смартфоном.

Nokia 8 Sirocco оптимизирован и настроен для обеспечения высокой производительности благодаря 6 ГБ оперативной, 128 ГБ основной памяти и мощной мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 835. Также это первый Android-смартфон Nokia с поддержкой беспроводной зарядки Qi.

Смартфон имеет основную двойную камеру с оптикой ZEISS: ультрачувствительную широкоугольную основную для низкой освещенности и дополнительную, с 13 МП сенсором и двукратным оптическим зумом. С новым режимом Pro Камера легко редактировать каждое изображение – вручную регулировать баланс белого, фокус, выдержку, светочувствительность и экспозицию. Задавайте простые или сложные настройки и наблюдайте за результатом в режиме реального времени. Фронтальная камера – 5 Мп с f/2.0.

Nokia 8 Sirocco доступен для продажи в Украине по рекомендованной цене 19999 грн.