Nokia 1: дешевый смартфон на Android Go уже в Украине

0
394 views
Nokia 1

Nokia 1 – полноценный и при этом дешевый смартфон. Прочный корпус и яркий дизайн дополнены высокой производительностью операционной системы.

Nokia 1 поставляется с последней версией Android Oreo (версия Go) и имеет все, что необходимо для полноценной работы. Android Go – это операционная система для смартфонов начального уровня. Отличия от обычной версии Android заключаются в оптимизации операционной системы, магазина Google Play и приложений Google, которые были адаптированы для обеспечения лучшего опыта использования. Android Go и приложения Go занимают меньше места и потребляют меньше трафика.

С 4-ядерным процессором, основной камерой на 5 МП и фронтальной на 2 Мп, возможностью работы в 4G и функцией Dual SIM, Nokia 1 сочетает в себе все, что вам нравится в функциональных, но в то же время доступных смартфонах.

Можно не бояться о том, что панель поцарапается. Ведь компания предлагает на замену тыльные панели Xpress-on – жесткие двухцветные панели из поликарбоната, которые готовы ежесекундно защитить ваш смартфон от царапин и ударов.

Смартфон представлен в красном и синем цветах и доступен в продаже в Украине по рекомендованной цене 2499 грн. Сменные панели Xpress-on будут продаваться отдельно по цене 269 грн в ярко-голубом, сером, желтом и розовом цветах.